Carrera Participantes

III RUTA Y CARRERA POR MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CANCER


Carrera a pie

III RUTA Y CARRERA POR MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CANCER


Marcha senderista

I Carrera Popular nocturna AAVV Espinardo


Carrera Absoluta 10k

I Carrera Popular nocturna AAVV Espinardo


Carrera promo 5k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Absoluta 10k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Promo 6k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Cadetes 1.2k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Infantiles 1k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Alevines 0.8k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


Benjamines 0.6k

I Carrera Popular Vive la Solidaridad 2017


PreBenjamines 0.2k

I Carrera Popular Subida al Corazón de Jesús


Absoluta

III Carrera de Empresas


Recorrido 10k

III Carrera de Empresas


Recorrido 5k

III Carrera de Empresas


Recorrido 10k MASCULINO

III Carrera de Empresas


Recorrido 10k FEMENINO

III Carrera de Empresas


Recorrido 10k MIXTO

III Carrera de Empresas


Recorrido 5k MASCULINO

III Carrera de Empresas


Recorrido 5k FEMENINO

III Carrera de Empresas


Recorrido 5k MIXTO

Liga Alicante BTT 2018


unico

I 6k ERA ALTA


Circuito unico 6k

XXVII Legua Huertana


Absoluto

IV Popular Barrio de San Jose


De 0 a 5 años

IV Popular Barrio de San Jose


De 6 a 8 años

IV Popular Barrio de San Jose


De 9 a 12 años

IV Popular Barrio de San Jose


De 13 a 17 años

IV Popular Barrio de San Jose


Absoluta

IV Carrera Run for Parkinson


Corredor

IV Carrera Run for Parkinson


Senderista

IV Carrera Run for Parkinson


Patinador

IV Carrera Run for Parkinson


Ciclista

Run For Parkinson Salamanca


Carrera 5km

Run For Parkinson Salamanca


Dorsal 0 / Marcha solidaria

CARRERA RUN FOR PARKINSON CADIZ 2013


Corredores/as - Carrera Competitiva

CARRERA RUN FOR PARKINSON CADIZ 2013


Senderistas - No competitivo

CARRERA RUN FOR PARKINSON CADIZ 2013


Dorsal 0 Solidario

I Carrera de Montaña La Esquila de Linares de Mora


Infantil

II Legua Nocturna Javali Nuevo


Absoluta

II Legua Nocturna Javali Nuevo


Benjamines

II Legua Nocturna Javali Nuevo


Alevines e Infantiles

II Legua Nocturna Javali Nuevo


Pre-Benjamin

Los Matorrizos


II Ultrafondo 6 Horas de Molina


6 Horas Individual

II Ultrafondo 6 Horas de Molina


6 Horas - 2 relevos Masculino

II Ultrafondo 6 Horas de Molina


6 Horas - 2 relevos Femenino

II Ultrafondo 6 Horas de Molina


6 Horas - 2 relevos Mixto

II Ultrafondo 6 Horas de Molina


2 Horas individual

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Chupetas

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Pre-benjamín

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Benjamín

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Infantil y Alevin

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Cadete y Juvenil

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Absoluta

I Carrera de Bienvenida al Curso Escolar


Familias

3ª Media Maraton y 3º 10Km. Bahía de Mazarrón


10 Km.

3ª Media Maraton y 3º 10Km. Bahía de Mazarrón


Media Maratón

CRESTA DEL GALLO RUNNING DAY


Carrera

XXVIII LEGUA HUERTANA DE PUENTE TOCINOS


Legua Huertana

I Maratón de Murcia


Maraton

II Carrera Benefica AFACMUR - La Alberca


Benjamin

II Carrera Benefica AFACMUR - La Alberca


Carrera Absoluta

II Carrera Benefica AFACMUR - La Alberca


Infantil

II Carrera Benefica AFACMUR - La Alberca


Alevin

Carrera Hefame


3 VUELTAS RECINTO DE SANTOMERA

LIGA ALICANTE


REC

V Popular Barrio de San Jose


Absoluta

V Popular Barrio de San Jose


De 0 A 5 años

V Popular Barrio de San Jose


De 6 a 8 años

V Popular Barrio de San Jose


De 9 a 12 años

V Popular Barrio de San Jose


De 13 a 17 años

III 21 Km Serrania de Librilla


Carrera de Montaña

III 21 Km Serrania de Librilla


Travesia de Montaña

III Cross Villa de Blanca


Cross 16 Km

V Run For Parkinson Murcia


Absoluta corredores

V Run For Parkinson Murcia


Patinadores

V Run For Parkinson Murcia


Senderistas

V Run For Parkinson Murcia


De 0 a 5 años

V Run For Parkinson Murcia


De 6 a 12 años

Run For Parkinsons Palencia


Corredores

Run For Parkinsons Palencia


Senderistas

Run For Parkinsons Palencia


Patinadores

III Cross solidario Daya Nueva


Absoluta (Mayores de 18 años)

III Cross solidario Daya Nueva


Juveniles (1998 - 17 años)

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Maratón por equipos (2 personas)

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Maratón individual

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Media Maratón individual

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Media Maratón por equipos (2 personas)

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Cuarto de Maratón Individual

IV maraton en pista
memorial Juanma Martinez


Cuarto de Maratón por equipos (2 personas)

RUN FOR PARKINSON´S CÁDIZ 2014


Carrera competitiva

RUN FOR PARKINSON´S CÁDIZ 2014


Marcha solidaria

RUN FOR PARKINSON´S CÁDIZ 2014


Dorsal 0

RUN FOR PARKINSON´S CÁDIZ 2014


Master Class Zumba

XIII Carrera Urbana para Empresas ENAE Business School


Circuito urbano

I carrera solidaria ASTRAPACE


Absoluta

I RUTA Y CARRERA POPULAR CONTRA EL CANCER-PLIEGO


Senderismo

I RUTA Y CARRERA POPULAR CONTRA EL CANCER-PLIEGO


Carrera de Montaña

II Grijota Fun Race


10 Km obstaculos

III Legua Nocturna Javali Nuevo


PreBenjamines (2007-2013)

III Legua Nocturna Javali Nuevo


Benjamines (2005-2006)

III Legua Nocturna Javali Nuevo


Alevines / Infantiles (2001-2004)

III Legua Nocturna Javali Nuevo


Absoluta

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


Carrera Absoluta

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


Caminante

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


A MASC - A FEM (2007 Y POSTERIORES)

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


B MASC Y FEM (2004 - 2006) - C FEM (2001 - 2003)

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


C MASC (2001 - 2003) - D FEM (1998 - 2000)

VII Carrera popular Villa de Librilla 2014


D MASC (1998 - 2000)

I CROSS POPULAR DE FUENTE LIBRILLA


Cross 11.5K

IV Entrenamiento Oficial Maraton de Murcia


Campus Espinardo

I Carrera Popular Algezares


De 13 a 17 años

I Carrera Popular Algezares


Absoluta

II Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Carrera de Relevos

II Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2011 - 2012

II Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2008-2010

II Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2005-2007

II Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2001-2004

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


Legua Huertana

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 0 a 5 años

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 6 a 7 años

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 8 a 9 años

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 10 a 11 años

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 12 a 14 años

XXIX legua huertana de Puente Tocinos


De 15 a 16 años

III Utrafondo 6 horas de Molina de Segura


6 horas individual

III Utrafondo 6 horas de Molina de Segura


6 horas equipos

III Utrafondo 6 horas de Molina de Segura


2 horas individual

Cross Rio Tarafa


Cross 10km

XXIX Volta a la Foia - Onil 2014


Corredores

XXIX Volta a la Foia - Onil 2014


Caminantes

II Maratón de Murcia


Maratón

I Duatlon Cross Villa de Librilla


Duatlon Adultos

I Duatlon Cross Villa de Librilla


Diatlon niños

XXIX Milla Urbana Ciudad de Mula
II Carrera Popular del Castillo


Carrera Popular del Castillo (16 años o mayores)

XXIX Milla Urbana Ciudad de Mula
II Carrera Popular del Castillo


Milla Urbana (de 12 a 15 años)

XXIX Milla Urbana Ciudad de Mula
II Carrera Popular del Castillo


de 10 a 11 años

XXIX Milla Urbana Ciudad de Mula
II Carrera Popular del Castillo


De 7 a 9 años

XXIX Milla Urbana Ciudad de Mula
II Carrera Popular del Castillo


de 5 a 6 años

San Silvestre Hefame 2014


Dos vueltas

San Silvestre Hefame 2014


Juvenil

San Silvestre Hefame 2014


Cuatro vueltas

San Silvestre Hefame 2014


Infantil

San Silvestre Murcia 2014


Benjamines

San Silvestre Murcia 2014


Alevines

San Silvestre Murcia 2014


Absoluto

San Silvestre Murcia 2014


Infantiles

San Silvestre Murcia 2014


Patinadores

I Carrera Popular de Los Dolores 2015


10k

III Carrera popular Santa Apolonia 2015


4 Kilometros

III Carrera popular Santa Apolonia 2015


8 Kilometros

III Carrera popular Santa Apolonia 2015


4 Kilometros solidarios (NO COMPETITIVA)

I Carrera Popular Sucina


1 VUELTA - 5,5 KM

I Carrera Popular Sucina


2 VUELTAS 11 KM

II Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 7km

II Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 14km

VI Carrera Popular Barrio de San Jose


6 km

VI Carrera Popular Barrio de San Jose


Chupetin

VI Carrera Popular Barrio de San Jose


Benjamin

VI Carrera Popular Barrio de San Jose


Infantil

VI Carrera Popular Barrio de San Jose


Juvenil

IV 21 km Serrania de Librilla


Travesia de Montaña

IV 21 km Serrania de Librilla


Carrera de montaña

IV MEDIA MARATON NOCTURNA Y III 10 KM CIUDAD DE AGUILAS


Media Maraton Nocturna

IV MEDIA MARATON NOCTURNA Y III 10 KM CIUDAD DE AGUILAS


10 Kms

I Trail Sendas de Barqueros


Trail 17km

II Subida a El Ope


14,5 km

II Subida a El Ope


7 km

II Subida a El Ope


Benjamin (2006 y posteriores)

II Subida a El Ope


Alevin (2004 - 2005)

II Subida a El Ope


Infantil (2002 - 2003)

VI Run for Parkinsons Murcia


Corredores (+18 años)

VI Run for Parkinsons Murcia


Senderistas

VI Run for Parkinsons Murcia


Patinadores

VI Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 6 a 12 años

VI Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 0 a 5 años

VI Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 13 a 17 años

IV Cross Centre Historic de Castalla


5 KM

IV Cross Centre Historic de Castalla


10 KM

Asteamur Run Day


1 vuelta (4600m)

Asteamur Run Day


2 vueltas (10000m)

I Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


5250 metros

I Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


1000 metros

I Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


500 metros

XII MEDIA MARATHÓN POR MONTAÑA MEMORIAL ANTONIO DE BÉJAR


Media Maraton de Montaña

II Ruta y Carrera por montaña Pliego


Carrera de montaña

II Ruta y Carrera por montaña Pliego


Marcha

III Carrera y marcha solidaria AFA Torrevieja


Carrera 7.6km

I Carrera Popular la Flota


Alevin/Infantil

I Carrera Popular la Flota


Cadete/juvenil/Junior

I Carrera Popular la Flota


Carrera Absoluta

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


10 Kilometros

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


5 Kilometros

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


Marcha saludable

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


Cadetes

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


Infantil

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


Alevin

10 Km Fiestas del Barrio Sagrado Corazón 2015


(Pre)Benjamin

I Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


Legua Huertana

IV Carrera Fiestas del Niño de Mula


Absoluta (7200m)

IV Carrera Fiestas del Niño de Mula


1000m (12 a 14 años)

IV Carrera Fiestas del Niño de Mula


500m (9 a 11 años)

IV Carrera Fiestas del Niño de Mula


250m (Hasta 8 años)

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana


Absoluta (+16 años)

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana


Cadetes (14-15 años)

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana


Infantil (12-13 años)

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana


Alevin (10-11 años)

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana


Benjamines

IV Legua Nocturna Javali Nuevo


PreBenjamines (2008 y posteriores)

IV Legua Nocturna Javali Nuevo


Benjamines (2006 y 2007 )

IV Legua Nocturna Javali Nuevo


Alevines e infantiles (2002 - 2005)

IV Legua Nocturna Javali Nuevo


Legua nocturna (hasta 2001)

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


1 vuelta circuito Violeta

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


1 vuelta circuito Verde

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


2 vueltas circuito Violeta

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


3 vueltas circuito Violeta

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


Absoluta(2 vueltas circuito Amarillo)

VIII Carrera Popular Villa de Librilla


Caminantes

II CROSS FUENTE LIBRILLA 11.5K


11.5 K

II CROSS FUENTE LIBRILLA 11.5K


Senderista

I Carrera Popular Barrio del Progreso 2015


Carrera absoluta 10k

I Carrera Popular Barrio del Progreso 2015


1 Vuelta 5k

I Carrera Popular Barrio del Progreso 2015


Marcha saludable

I Carrera Popular El Secano 2015


Absoluta 5900m

I Carrera Popular El Secano 2015


Categorias infantiles

I Carrera Popular El Secano 2015


Cadetes

III Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Carrera de Relevos

III Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2012 en adelante

III Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2009-2011

III Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2006-2008

III Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Nacidos entre 2002-2005

VIII Carrera Popular del castillo de Mula


Vuelta al Castillo

Run for Parkinsons Alcobendas y San Sebastian de los Reyes


Cross de la Run4Parkinson (5000m)

Run for Parkinsons Alcobendas y San Sebastian de los Reyes


Adelante por el Parkinson (400m)

Run for Parkinsons Alcobendas y San Sebastian de los Reyes


Carrera Infantil

Carrera del Centenario de la Facultad de Derecho de la UM


Recorrido unico

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Circuito 10k

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Circuito 6k

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Chupetin

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Pre-benjamin

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Benjamin

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Alevin

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Infantil

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Cadete

V Carrera Popular y IV Carrera de la Mujer Moratalla


Caminata

III Murcia Maraton y 11km


Maraton

III Murcia Maraton y 11km


11 Kilometros

X Memorial León Sánchez Gil


Recorrido unico

CARRERA SOLIDARIA BEATA PIEDAD DE LA CRUZ


Prebenja/Benja

CARRERA SOLIDARIA BEATA PIEDAD DE LA CRUZ


Alevines

CARRERA SOLIDARIA BEATA PIEDAD DE LA CRUZ


Infantiles

CARRERA SOLIDARIA BEATA PIEDAD DE LA CRUZ


5k

CARRERA SOLIDARIA BEATA PIEDAD DE LA CRUZ


10k

I CarreBirras San Jorge 2015


CarreBirras Acero

I CarreBirras San Jorge 2015


CarreBirras Bronce

I CarreBirras San Jorge 2015


CarreFantas

II Carrera Solidaria CSC


Pre-benjamines

II Carrera Solidaria CSC


Benjamines

II Carrera Solidaria CSC


Alevines

II Carrera Solidaria CSC


Infantiles

II Carrera Solidaria CSC


Cadetes

II Carrera Solidaria CSC


Circuito 5,2k

II Carrera Solidaria CSC


Circuito 10,4k

VII Cross Popular El Palmar


10k

III San Silvestre Villa de Coy


Prueba absoluta

III San Silvestre Villa de Coy


De 4 a 7

III San Silvestre Villa de Coy


De 8 a 10 años

III San Silvestre Villa de Coy


De 11 a 14 años

III San Silvestre Hefame


4 VUELTAS

III San Silvestre Hefame


2 VUELTAS

III San Silvestre Hefame


JUVENILES

III San Silvestre Hefame


INFANTILES

III San Silvestre Hefame


ALEVINES

San Silvestre Murcia 2015


Corredores

San Silvestre Murcia 2015


Patinadores

I Carrera exploradores de Cieza


BENJAMINES

I Carrera exploradores de Cieza


ALEVINES

I Carrera exploradores de Cieza


INFANTILES

I Carrera exploradores de Cieza


CORTA 7K

I Carrera exploradores de Cieza


LARGA 18K

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


Chupetines

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


2800

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


5600

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


PreBenjamines

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


Benjamines

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


Alevines

III Carrera solidaria Corre Por Caritas


Infantiles

I 100km en ruta Region de Murcia


100k individual

I 100km en ruta Region de Murcia


100k Equipos

I 100km en ruta Region de Murcia


90k

I 100km en ruta Region de Murcia


80k

I 100km en ruta Region de Murcia


70k

I 100km en ruta Region de Murcia


60k

I 100km en ruta Region de Murcia


50k

I 100km en ruta Region de Murcia


40k

I 100km en ruta Region de Murcia


30k

III Carrera popular Base aerea de Alcantarilla


Carrera 6,8km

III Carrera popular Base aerea de Alcantarilla


Carrera 14km

IV CARRERA ASSIDO


Absoluta

IV CARRERA ASSIDO


Infantil

IV CARRERA ASSIDO


Alevin

IV CARRERA ASSIDO


Benjamin

IV CARRERA ASSIDO


Chupetin

IV CARRERA ASSIDO


Marcha solidaria

III Subida El Ope Trail 2016


7k - 1 vuelta

III Subida El Ope Trail 2016


14k - 2 vueltas

III Subida El Ope Trail 2016


Chupetin

III Subida El Ope Trail 2016


PreBenjamin

III Subida El Ope Trail 2016


Benjamin

III Subida El Ope Trail 2016


Alevin

III Subida El Ope Trail 2016


Infantil

V 21 km Serrania de Librilla


Travesia de montaña

V 21 km Serrania de Librilla


Carrera de montaña

Ruta senderista a beneficio de la Funcacion Vicente Ferrer


Ruta larga (14k)

Ruta senderista a beneficio de la Funcacion Vicente Ferrer


Ruta corta (8k)

I Carrera de la Mujer Murcia


Recorrido unico 5k

VII Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 0 a 5 años

VII Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 6 a 12 años

VII Run for Parkinsons Murcia


Carrera de 13 a 17 años

VII Run for Parkinsons Murcia


Carrera Absoluta

VII Run for Parkinsons Murcia


Patinadores +18

VII Run for Parkinsons Murcia


Patinadores Menor

VII Run for Parkinsons Murcia


Senderistas

VII Run for Parkinsons Murcia


Senderistas menores

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


Recorrido A

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


Recorrido B

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


Recorrido C

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


Recorrido D

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz


Recorrido E

II Asteamur Run Day


Chupetin

II Asteamur Run Day


Alev/Benj

II Asteamur Run Day


1 vuelta (5710)

II Asteamur Run Day


2 vueltas (10k aprox)

Carrera popular Down Cieza 2016


Carrera 550m

Carrera popular Down Cieza 2016


Carrera 1650m

Carrera popular Down Cieza 2016


Marcha senderista

Carrera popular Down Cieza 2016


Carrera absoluta

I Real Murcia KM


Chupetin

I Real Murcia KM


Alev/Benj

I Real Murcia KM


1 vuelta (4885m)

I Real Murcia KM


2 vueltas (8760m)

II Cieza 10k


10k

XIII Media Maraton de Montaña Calasparra


21K - Campeonato regional MMM

I Carrera Nocturna Javali Viejo


Circuito unico 6k

I Carrera Nocturna Javali Viejo


Sub18 (NO COMPETITIVA)

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamin

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamin

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Alevin

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Infantil

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Juveniles y Cadetes

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Absoluta

V CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamin Fem

V Cross Centre Historic de Castalla


5K (1 vuelta)

V Cross Centre Historic de Castalla


10K (2 vueltas)

V Cross Centre Historic de Castalla


Cadete (2001-2002)

V Cross Centre Historic de Castalla


Infantil (2003-2004)

V Cross Centre Historic de Castalla


Alevin (2005-2006)

V Cross Centre Historic de Castalla


Benjamin

V Cross Centre Historic de Castalla


PreBenjamin

II Legua huertana Fiestas de San Pedro -Los Ramos


Recorrido unico

I Carrera Nocturna de el Palmar


Recorrido unico

I Carrera popular Fiestas de Atocha,Santiago y Zaraiche


Chupetas

I Carrera popular Fiestas de Atocha,Santiago y Zaraiche


Benjamines

I Carrera popular Fiestas de Atocha,Santiago y Zaraiche


Alevines

I Carrera popular Fiestas de Atocha,Santiago y Zaraiche


Infantiles

I Carrera popular Fiestas de Atocha,Santiago y Zaraiche


Absoluta

Aidemarcha 2016


Corredores

Aidemarcha 2016


Andadores

Aidemarcha 2016


MiniAidemarcha (0 - 12 años)

V Carrera fiestas del Niño de Mula


Recorrido 8k

V Legua nocturna Javali Nuevo


Chupetines

V Legua nocturna Javali Nuevo


PreBenjamines

V Legua nocturna Javali Nuevo


Benjamines

V Legua nocturna Javali Nuevo


Alevines e infantiles

V Legua nocturna Javali Nuevo


Absoluta

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


PreBenjamin (0 a 5 años)

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


Benjamin (6 a 9 años)

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


Alevin (10-11 años)

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


Infantil (12-13 años)

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


Cadete (14-15 años)

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana


Absoluta (+16 años)

I 4 Millas la Raya 2016


Circuito unico 6k

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Prebenjamin

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Benjamin

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Alevines

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Infantiles

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Cadetes

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Carrera 5k

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Caminantes

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM)


Absoluta 10k

I Cross popular Cañada Hermosa


Carrera 5k

I Cross popular Cañada Hermosa


Marcha senderista

III CROSS FUENTE LIBRILLA


Carrera 11.5k

III CROSS FUENTE LIBRILLA


Marcha senderista

I 5K Carrera La Cruz de Torreagüera


Recorrido unico 5k

II Carrera de las Tortas El Secano


Absoluta 5900m

II Carrera de las Tortas El Secano


Categorias infantiles

II Carrera de las Tortas El Secano


Cadetes

III Trail del Gavilan


Carrera 11k

III Trail del Gavilan


Carrera 26k

I Carrera Popular Los Dolores


Carrera 11.2K

I Carrera Popular Los Dolores


Carrera 5.6K

I Carrera Popular Los Dolores


Infantil (12-13 años)

I Carrera Popular Los Dolores


Alevin (10-11 años)

I Carrera Popular Los Dolores


Benjamin (6-9 años)

I Carrera Popular Los Dolores


PreBenjamin (0 a 5 años)

Carrera Popular 50 Aniversario Grupo Scout Espinardo


Manada

Carrera Popular 50 Aniversario Grupo Scout Espinardo


Tropa

Carrera Popular 50 Aniversario Grupo Scout Espinardo


Pioneros

Carrera Popular 50 Aniversario Grupo Scout Espinardo


Absoluta

IV Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


PreBenjamines I (2013-2016)

IV Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Carrera de relevos Aspanpal

IV Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


PreBenjamines II (2010-2012)

IV Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Benjamines (2007-2009)

IV Carrera de Relevos Solidaria Aspanpal


Alevines e infantiles (2003-2006)

I Marcha senderista ProAyuda Pliego


Ruta circular 11k

I Marcha senderista ProAyuda Pliego


Dorsal 0

V Carrera popular Manos Unidas Murcia


Recorrido unico

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 0 a 5 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 6 a 7 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 8 a 9 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 10 a 11 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 12 a 14 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


De 15 a 16 años

XXX Legua huertana Puente Tocinos


Absoluta

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Circuito 10k

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Circuito 6k

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Cadete

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Infantil

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Alevin

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Benjamín

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Prebenjamín

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Chupetín

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla


Caminantes

IV carrera popular Castillo de Mula


Absoluta

IV carrera popular Castillo de Mula


PreBenjamin

IV carrera popular Castillo de Mula


Benjamin

IV carrera popular Castillo de Mula


Alevin

IV carrera popular Castillo de Mula


Infantil/Cadete

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


PreBenjamin Masc

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


PreBenjamin Fem

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


Benjamin Masc

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


Benjamin Fem

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


Alev/Inf Fem

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


Infantil Masc/Cadete Fem/Juvenil Fem

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


1 Vuelta 5550m

X CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA


2 vueltas 10000

II CarreBirras San Jorge 2016


Carrebirras Acero

II CarreBirras San Jorge 2016


Carrebirras Bronce

II CarreBirras San Jorge 2016


CarreFantas

IV Caravaca 10.0


Absoluta

IV Caravaca 10.0


JUVENIL

IV Caravaca 10.0


CADETE

IV Caravaca 10.0


INFANTL

IV Caravaca 10.0


ALEVIN

IV Caravaca 10.0


BENJAMIN

IV Caravaca 10.0


PREBENJAMIN

IV Caravaca 10.0


BEBE

I Carrera Solidaria del Lazo


Carrera 200m

I Carrera Solidaria del Lazo


Carrera 400m

I Carrera Solidaria del Lazo


Carrera 6k

I Carrera Solidaria del Lazo


Marcha 6k

I Carrera nocturna Run&Rock


Carrera 5k

I Carrera nocturna Run&Rock


Carrera 10k

100K


IAU World 100k

100K


WMA World 100k

100K


Open 100k

100K


Open 50k

100K


Open 90k

100K


Open 80k

100K


Open 70k

100K


Open 60k

100K


Open 40k

XII Media Maraton y V 11K Villa de Torre Pacheco


Media Maraton

XII Media Maraton y V 11K Villa de Torre Pacheco


11k

IV Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo -


Infantiles (Hasta 12 años)

IV Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo -


Absoluta (+13 años)

San Silvestre Murcia 2016


Absoluta

San Silvestre Murcia 2016


Patinadores

IV San Silvestre Hefame


2 Vueltas

IV San Silvestre Hefame


4 vueltas

II Trail Majal Blanco


Trail Corto 8.5k

II Trail Majal Blanco


Trail Largo 15.5k

IV Murcia Maraton


Maraton

IV Murcia Maraton


Carrera 10k

IV Murcia Maraton


Media Maraton Patines

V San Jorge Dragon Trail


Running 30k

V San Jorge Dragon Trail


Running 10k

V San Jorge Dragon Trail


Walking 21k

V San Jorge Dragon Trail


Walking 10k

V San Jorge Dragon Trail


Juv/Cad/Inf

V San Jorge Dragon Trail


Alevin masculino

V San Jorge Dragon Trail


Benjamin

V San Jorge Dragon Trail


PreBenjamin

V San Jorge Dragon Trail


Chupetas masculino

V San Jorge Dragon Trail


Chupetas femenino

V San Jorge Dragon Trail


Alevin femenino

IV Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 5.1k

IV Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 14.2K

IV Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 5.1k - movilidad reducida

IV Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla


Circuito 14.2K movilidad reducida

V Carrera Assido


Absoluta

V Carrera Assido


Infantil

V Carrera Assido


Alevin

V Carrera Assido


Benjamin

V Carrera Assido


Chupetin

V Carrera Assido


Marcha solidaria

Enduro Huercal Overa


Absoluta

XV Milla popular Villa de Fortuna


1ª Prebenjamin Masculino

XV Milla popular Villa de Fortuna


2ª Benjamin masculino y femenino

XV Milla popular Villa de Fortuna


3ª Alevin e infantil femenino

XV Milla popular Villa de Fortuna


4ª Alevin e infantil masculino

XV Milla popular Villa de Fortuna


5ª Cadete y juvenil femenino

XV Milla popular Villa de Fortuna


6ª Cadete y juvenil masculino

XV Milla popular Villa de Fortuna


7ª Junior, promesa, senior y veteranas femenino

XV Milla popular Villa de Fortuna


8ª Junior, promesa, senior y veteranos masculino

XV Milla popular Villa de Fortuna


1ª B Prebenjamin Femenino

XV Milla popular Villa de Fortuna


2ºB Benjamin Femenino

IV Subida a el Ope


Carrera 7k

IV Subida a el Ope


Carrera 14k

IV Subida a el Ope


Infantil

IV Subida a el Ope


Alevin

IV Subida a el Ope


Benjamin

IV Subida a el Ope


PreBenjamin

IV Subida a el Ope


Chupetin

VI 21k Serrania de Librilla


Carrera

VI 21k Serrania de Librilla


Travesia

I Carrera Popular Creando Escuelas


Carrera absoluta

I Carrera Popular Creando Escuelas


Marcha popular

I Carrera Popular Creando Escuelas


Cadetes

I Carrera Popular Creando Escuelas


Infantil

I Carrera Popular Creando Escuelas


Alevin

I Carrera Popular Creando Escuelas


Benjamin

I Carrera Popular Creando Escuelas


PreBenjamin

Asteamur Run Day 2017


Absoluta 10k

Asteamur Run Day 2017


Absoluta 5k

Asteamur Run Day 2017


Alevin/Benjamin

Asteamur Run Day 2017


Chupetin

I Carrera popular de Guadalupe


Absoluta 8.6k

I Carrera popular de Guadalupe


Promo 4.3k

I Carrera Popular por parejas


Carrera a pie 5k

I Carrera Popular por parejas


Carrera de patines 10k

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Canicross

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Carrera absoluta

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Marcha solidaria

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Patinadores

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


13 a 17 años

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Carrera 6 a 12 años

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Carrera 0 a 5 años

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Marcha solidaria menores de 12 años

VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017


Patinador menores de 12 años

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton individual

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton equipos de 2

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton equipos de 4 a 8

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Media Maraton individual

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Media Maraton equipos de 2

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Cuarto de Maraton individual

V Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Cuarto de Maraton equipos de 2

Cieza10k 2017


10k

1ª CARRERA RUN AWAY 4.52 K


(De 0 a 6) Voy a divertirme, mi madre/padre corre conmigo

1ª CARRERA RUN AWAY 4.52 K


(De 7 a 10) Estamos listos para hacer lo mejor

1ª CARRERA RUN AWAY 4.52 K


(de 11 a 13) El Secreto de seguir adelante es comenzar

1ª CARRERA RUN AWAY 4.52 K


(14 a 18) Corre como si en cada paso sonara tu canción favorita

1ª CARRERA RUN AWAY 4.52 K


(19 a 99) Nunca digas ... Nunca Jamás

XIV Media Maraton de Montaña


Media Maraton

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Circuito 10k

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Circuito 5k

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamin Femenino

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Prebenjamin femenino

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Infantiles

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Alevines

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamines masculino

VI CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamines masculino

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


Marcha Popular

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


Cadetes

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


Infantiles

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


Alevines

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


Benjamines

12mas1 ZANCADA DE LLANO DE BRUJAS


PreBenjamines

II Carrera de la Mujer Murcia


CARRERA DE LA MUJER

III Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


Cadetes

III Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


Infantiles

III Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


Alevines

III Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


Benjamines

III Legua Huertana Fiestas de San Pedro-Los Ramos


PreBenjamines

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Chupetas

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Alevin y Benjamin

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Infantil

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Cadete

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Juvenil

I CARRERA 6,5 K HUERTA DE CASILLAS


Absoluta

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


Absoluta 6k

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


Cadetes (14-15 años)

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


Infantiles (12-13 años)

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


Alevines (10-11 años)

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


Benjamines (6-9 años)

II Carrera Popular Santiago y Zaraiche


PreBenjamines (0-5 años)

Aidemarcha 2017


Carrera absoluta

6ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Absoluta 7.7k

6ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Carrera de 12 a 14 años

6ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Carrera de 9 a 11 años

6ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Carrera de 0 a 8 años

I Cross Popular Guadalupe


Unico 9.2k

VI Legua nocturna Javali Nuevo


Chupetines

VI Legua nocturna Javali Nuevo


PreBenjamines

VI Legua nocturna Javali Nuevo


Benjamines

VI Legua nocturna Javali Nuevo


Alevines e infantiles

VI Legua nocturna Javali Nuevo


Legua

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Absoluta 10k

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Cadete

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Infantil

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Alevin

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Benjamines

Cross Urbano Hondon de las Nieves


Chupetin

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Prebenjamines

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Benjamines

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Alevines

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Infantiles

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Cadetes

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Caminantes

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Carrera 5k

X CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA


Carrera 10k

II Cross Popular Cañada Hermosa


Marcha Popular

I MURSAH SHISHA RUN SAN GINÉS


Recorrido unico 6.5k

IV Cross Fuente Librilla 11.5k


Carrera 11.5k

IV Cross Fuente Librilla 11.5k


Marcha senderista 11.5k

III Carrera de las Tortas El Secano


Absoluta

III Carrera de las Tortas El Secano


Alevin/Infantil

III Carrera de las Tortas El Secano


Benjamines

III Carrera de las Tortas El Secano


Patines

Carrera Popular Los Dolores


Promo 4.8k

Carrera Popular Los Dolores


Infantiles

Carrera Popular Los Dolores


Alevines

Carrera Popular Los Dolores


Benjamines

Carrera Popular Los Dolores


PreBenjamines

Carrebirras San Jorge 2017


Carrebirras Acero 4h

Carrebirras San Jorge 2017


Carrebirras Bronce 2h

Carrebirras San Jorge 2017


Carrebirras Express 1h

Carrebirras San Jorge 2017


Carrefantas

V Carrera individual y de Relevos Solidaria Aspanpal


Individual

V Carrera individual y de Relevos Solidaria Aspanpal


Relevos de tres

V Carrera individual y de Relevos Solidaria Aspanpal


Carreras infantiles

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


Cadetes

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


Infantiles

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


Alevines

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


Benjamines

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


PreBenjamines

31 Legua Huertana de Puente Tocinos


Chupetines

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Chupetines

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


PreBenjamines

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Benjamines

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Alevines

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Infantiles

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Cadetes

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Carrera 6k

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Carrera 10k

VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla


Caminantes

V carrera popular Castillo de Mula


Absoluta 10k

V carrera popular Castillo de Mula


Inf y Cad masc

V carrera popular Castillo de Mula


Inf y Cad fem

V carrera popular Castillo de Mula


Alevines

V carrera popular Castillo de Mula


Benjamines

V carrera popular Castillo de Mula


PreBenjamines

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Carrera absoluta

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Cadetes

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Infantiles

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Alevines

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Benjamines

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


PreBenjamines

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Chupetines

VII Carrera Popular San Miguel de Salinas


PreChupetines

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Marcha solidaria 5k

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Cadetes

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Infantiles

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Alevines

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Benjamines

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


PreBenjamines

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Petates

II CARRERA POPULAR GRUPO SCOUT ESPINARDO


1 Vuelta - Pioneros

II CARRERA POPULAR GRUPO SCOUT ESPINARDO


2 Vueltas - Absoluta

II CARRERA POPULAR GRUPO SCOUT ESPINARDO


Manada

II CARRERA POPULAR GRUPO SCOUT ESPINARDO


Tropa

V cross popular Rio Tarafa


Absoluta 10k

CARRERA POPULAR FREMM 40 ANIVERSARIO CRUZ ROJA


Promo (NO PUNTUABLE CORREPORMURCIA)

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


PreBenjamin I Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


PreBenjamin I Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


PreBenjamin II Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


PreBenjamin II Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Benjamin Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Benjamin Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Alevin Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Alevin Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Infantil Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Infantil Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Cadete y Juvenil Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Cadete y Juvenil Masc

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Junior, Promesa, Senior y Veteranas Fem

XI MILLA URBANA FERIA ALHAMA 2017


Junior, Promesa, Senior y Veteranas Masc

XI Carrera popular ciudad de Yecla


PreBenjamin Masc

XI Carrera popular ciudad de Yecla


PreBenjamin Fem

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Benjamin Masc

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Benjamin Fem

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Alevin Masc

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Alevin Fem - Infanil Fem

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Infantil masc - Cadete y Juvenil

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Absoluta 5.5k

XI Carrera popular ciudad de Yecla


Absoluta 10k

XXXII VOLTA A LA FOIA


Caminantes (Marcha popular)

XXXII VOLTA A LA FOIA


Carrera 27.5k

Integral de la Cabra 2017


Integral

I Campeonato Marcha Nordica Region de Murcia


Prueba Absoluta

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Campeonato regional 10k

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Absoluta 10k

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Juvenil

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Cadete

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Infantil

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Alevin

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Benjamin

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


PreBenjamin

V EDICIÓN CARAVACA 10.0


Bebe

IV CARRERA POPULAR MANOS UNIDAS MURCIA


10k (2 vueltas)

IV CARRERA POPULAR MANOS UNIDAS MURCIA


5k (1 vuelta)

IV CARRERA POPULAR MANOS UNIDAS MURCIA


Infantiles

IV CARRERA POPULAR MANOS UNIDAS MURCIA


Alevines

VIII 10 El Palmar


Carrera 10k

San Silvestre Bruja


Absoluta

V Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo


Absoluta

V Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo


Infantiles

San Silvestre Murcia 2017


Carrera

San Silvestre Murcia 2017


Patines

VII Carrera Popular Valladolises


Absoluta 6k

VII Carrera Popular Valladolises


Cadetes 3k

VII Carrera Popular Valladolises


Infantiles

VII Carrera Popular Valladolises


Alevines

VII Carrera Popular Valladolises


Benjamines

VII Carrera Popular Valladolises


PreBenjamines

Murcia Maraton 2018


Murcia Maraton

Murcia Maraton 2018


21k Murcia Maraton

Murcia Maraton 2018


10k Murcia Maraton

VI San Jorge Dragon Trail


Running 30k

VI San Jorge Dragon Trail


Running 10k

VI San Jorge Dragon Trail


Walking 21k

VI San Jorge Dragon Trail


Walking 10k

VI San Jorge Dragon Trail


Juv/Cad/Inf

VI San Jorge Dragon Trail


Alevin masc

VI San Jorge Dragon Trail


Alevin Fem

VI San Jorge Dragon Trail


Benjamin masc

VI San Jorge Dragon Trail


PreBenjamin masc

VI San Jorge Dragon Trail


Chupetin Masc

VI San Jorge Dragon Trail


Chupetin Fem

VI San Jorge Dragon Trail


PreBenjamin fem

VI San Jorge Dragon Trail


Benjamin fem

V Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


5k

V Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


14k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


100k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


90k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


80k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


70k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


60k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


50k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


40k

100k Pedestres Los Alcazares 2018


100k equipos

100k Pedestres Los Alcazares 2018


42K

100k Pedestres Los Alcazares 2018


50K DE 100

VI CARRERA ASSIDO


Carrera absoluta

VI CARRERA ASSIDO


SUB 16/ 18 (Cadete/ Juveni)

VI CARRERA ASSIDO


SUB 14 (Infantil)

VI CARRERA ASSIDO


SUB 12 (Alevín )

VI CARRERA ASSIDO


SUB 10 (Benjamín )

VI CARRERA ASSIDO


SUB 8 (Chupetín)

VI CARRERA ASSIDO


Marcha familias

II Carrera Popular Creando Escuelas


Marcha Solidaria

II Carrera Popular Creando Escuelas


Carrera popular 6k

II Carrera Popular Creando Escuelas


Cadetes 3k

II Carrera Popular Creando Escuelas


PreBenjamines

II Carrera Popular Creando Escuelas


Benjamin Masc

II Carrera Popular Creando Escuelas


Alevines

II Carrera Popular Creando Escuelas


Infantiles

II Carrera Popular Creando Escuelas


Benjamin Fem

V Subida y Senderismo El Ope


7k

V Subida y Senderismo El Ope


14k

V Subida y Senderismo El Ope


Chupetin

V Subida y Senderismo El Ope


PreBenjamin

V Subida y Senderismo El Ope


Benjamin

V Subida y Senderismo El Ope


Alevin

V Subida y Senderismo El Ope


Senderismo

VII 21k Serrania de Librilla


Carrera

VII 21k Serrania de Librilla


Travesia

XXX Cross popular nocturno


10k

XXX Cross popular nocturno


5k

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


1. SUB - 8 ( PreBenjamín ) Masculino y Femenino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


2. SUB - 10 ( Benjamín ) Masculino y Femenino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


3. SUB - 12 ( Alevín ) Femenino y SUB - 14 ( Infantil ) Femenino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


4 SUB - 12 ( Alevín ) Masculino y SUB - 14 ( Infantil ) Masculino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


5. SUB - 16 (Cadete) Femenino y SUB - 18 (Juven il ) Femenino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


6. SUB - 16 (Cadete) Masculino y SUB - 18 (Juven il ) Masculino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


7. SUB - 20 ( Junior ) , SUB - 23 ( Promesa ) , Sénior y Máster (A), (B), Femenino

XVII Milla urbana Villa de Fortuna


8. SUB - 20 ( Junior ) , SUB - 23 ( Promesa ) , Sénior y Máster (A), (B), Masculino

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Canicross

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Carrera absoluta

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Cadetes 3.5k

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Marcha Solidaria

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Marcha Solidaria -12 años

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Patinadores

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


Patinadores -12 años

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


6 a 12 años

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018


0 a 5 años

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


6 Horas individual

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


12 Horas individual

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


24 Horas individual

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


48 Horas individual

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


6 Horas parejas

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


12 Horas parejas

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


24 Horas parejas

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


48 Horas parejas

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


6 Horas equipos (3-6 personas)

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


12 Horas equipos (3-6 personas)

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


24 Horas equipos (3-6 personas)

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


48 Horas equipos (3-6 personas)

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


Maraton

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


Media Maraton

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


Media Maraton Equipos

Festival del Ultrafondo Murcia 2018


Maraton Equipos

Asteamur Run Day 2018


10k

Asteamur Run Day 2018


5k

Asteamur Run Day 2018


Alevin

Asteamur Run Day 2018


Benjamin

Asteamur Run Day 2018


Chupetin

XXXVIII Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Benjamin y Alevin

XXXVIII Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Infantil y Cadete

XXXVIII Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Femeninas, Vet45 masc y Vet Extra masc

XXXVIII Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Jun, Juv, Prom, Senior, Vet35 y Vet40 masc

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


10k

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


5k

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


Sub16 2k

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


Sub14 2k

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


Sub12

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


Sub10

II Carrera Entre puentes de la Manga del Mar Menor


Sub8

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Absoluta 5k

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Marcha solidaria

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Cadetes

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Infantiles

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Alevines

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Benjamines

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


PreBenjamines

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Chupetas

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz


Dorsal 0

XV MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km


Media Marathon

XV MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km


10.5k

XV MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km


Campeonato Regional Media Marathon

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


10k

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


5k

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamin masc

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamin masc

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Alevines

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Infantiles

II Cross popular Guadalupe - Paralelo 38


Cross 12k

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamin fem

VII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamines fem

II Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Infantil y Cadete

II Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Alevines

II Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Benjamines

II Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Chupetines

II RUN AWAY 4.52 K


Nunca digas ... Nunca Jamás (19 a 99)

II RUN AWAY 4.52 K


Corre como si en cada paso sonara tu canción favoria (14 a 18)

II RUN AWAY 4.52 K


El Secreto de seguir adelante es comenzar (de 11 a 13)

II RUN AWAY 4.52 K


Estamos listos para hacer lo mejor (8 a 10)

II RUN AWAY 4.52 K


Voy a divertirme, mi madre/padre corre conmigo (De 0 a 7)

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López


PreBenjamines

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López


Benjamines

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López


Alevines

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López


Infantiles

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López


Cadetes

Ponle Freno Murcia 2018


5k

Ponle Freno Murcia 2018


10k

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018


PreBenjamines

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018


Benjamines

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018


Alevines

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018


Infantiles y Cadetes

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018


Absoluta 5.8k

I Carrera Popular Rincón de Villanueva


Absoluto 5.2k

I Carrera Popular Fiestas de San Juan


Absoluta 7k

I Cronoescalada Cruz del Miravete


Absoluta 4k

I Cronoescalada Cruz del Miravete


Campeonato Regional Cronoescalada

III Carrera Popular Fiestas de Santiago y Zaraiche


Absoluto 6k

Aidemarcha 2018


Absoluta 5k

7 Carrera fiestas de El Niño de Mula 2018


Absoluta (Mayores de 15)

7 Carrera fiestas de El Niño de Mula 2018


12 a 14 años

7 Carrera fiestas de El Niño de Mula 2018


9 a 11 años

7 Carrera fiestas de El Niño de Mula 2018


Hasta 8 años

VII Legua Nocturna Javali Nuevo


Chupetines

VII Legua Nocturna Javali Nuevo


PreBenjamines

VII Legua Nocturna Javali Nuevo


Benjamines

VII Legua Nocturna Javali Nuevo


Alevines e infantiles

VII Legua Nocturna Javali Nuevo


Legua Nocturna

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


PreBenjamines

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Benjamines

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Alevines

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Infantiles y Cadetes

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Carrera 5k

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Caminantes 5k

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla


Carrera 10k

III Cross Popular Cañada Hermosa


Marcha popular

V Cross Popular Fuente Librilla 11.5K


Senderismo

V Cross Popular Fuente Librilla 11.5K


Cross popular

XVIII CROSS POPULAR VIRGEN DE LOS FRUTOS


Veteranos y Femeninas

XVIII CROSS POPULAR VIRGEN DE LOS FRUTOS


15 a 39 años masculino

Legua y Milla urbana de Mula 2018


Legua

Legua y Milla urbana de Mula 2018


Milla urbana (Masculina)

Legua y Milla urbana de Mula 2018


Milla urbana (Femenina)

Legua y Milla urbana de Mula 2018


Alevines

Legua y Milla urbana de Mula 2018


Benjamines

Legua y Milla urbana de Mula 2018


PreBenjamines

IV Carrera de las Tortas


Patinadores

IV Carrera de las Tortas


PreBenjamines

IV Carrera de las Tortas


Benjamines

IV Carrera de las Tortas


Infantil

IV Carrera de las Tortas


Absoluta 5.9k

IV Carrera de las Tortas


Alevin

IV Carrera de las Tortas


Cadetes

Carrera popular Los Dolores 2018


Cadetes 2.7k

Carrera popular Los Dolores 2018


Infantiles

Carrera popular Los Dolores 2018


Alevines

Carrera popular Los Dolores 2018


Benjamines

Carrera popular Los Dolores 2018


PreBenjamines

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


Cadetes

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


Chupetas

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


PreBenjamines

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


Benjamines

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


Alevines

32 Legua Huertana de Puente Tocinos


Infantiles

III Carrera popular Rincon de Seca


PreBenjamines

III Carrera popular Rincon de Seca


Benjamines

III Carrera popular Rincon de Seca


Alevines

III Carrera popular Rincon de Seca


Infantil

III Carrera popular Rincon de Seca


Cadetes

III Carrera popular Rincon de Seca


Absoluta

La Villa Moratalla 2018


Chupetin

La Villa Moratalla 2018


PreBenjamines

La Villa Moratalla 2018


Benjamines

La Villa Moratalla 2018


Infantil / Alevin

La Villa Moratalla 2018


Cadetes

La Villa Moratalla 2018


Carrera 6k

La Villa Moratalla 2018


Carrera 10k

La Villa Moratalla 2018


Caminante

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Relevos de 3

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Relevos de 2

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Carrera individual

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Marcha NO COMPETITIVA

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


PreBenjamines I

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


PreBenjamines II

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Benjamines

CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2018


Infantil / Alevin

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Prebenjamín I mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Prebenjamín I hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Prebenjamín II mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Prebenjamín II hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Benjamin Mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Benjamin Hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Alevin Mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Alevin Hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Infantil Mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Infantil Hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Cadete y Juvenil Mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Cadete y Juvenil Hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Junior, Promesa, Senior y Veteranas Mujeres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


Junior, Promesa, Senior y Veteranos Hombres

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


CR Mujeres Junior-Vet

XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018


CR Hombres Junior-Vet

Integral de la Cabra 2018


Integral de la Cabra 218

Carrera Popular 50 Aniversario AUXILIA


Carrera absoluta

Carrera Popular 50 Aniversario AUXILIA


Promo 5k

Carrera Popular 50 Aniversario AUXILIA


Marcha NO COMPETITIVA

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia


10k

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia


5K

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia


Alevines 4-8 años

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia


Infantiles 9-12 años

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia


Cadetes 13-15 años

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 20, master I/II/II

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 18, populares

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 16

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 14

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 10 y Sub 8

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 12

I Campeonato Regional de Cross por relevos mixtos


Sub 23 y ABSOLUTA

VIII Carrera Popular San Miguel de Salinas


Absoluta

II Campeonato de Marcha Nórdica Región de Murcia


General

II Campeonato de Marcha Nórdica Región de Murcia


Ranking FEDME

II Campeonato de Marcha Nórdica Región de Murcia


Campeonato FMRM

I CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA


Carrera

I CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA


Marcha NO COMPETITIVA

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


Absoluta 5k

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


PreBenjamines

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


Benjamines

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


Alevines

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


Infantiles

I Carrera popular Descubre Gea y Truyols


Cadetes

I San Silvestre Infantil Corvera


Cadetes (14-15 años)

I San Silvestre Infantil Corvera


Infantiles (12-13 años)

I San Silvestre Infantil Corvera


Alevínes (10-11 años)

I San Silvestre Infantil Corvera


Benjamines (6-9 años)

I San Silvestre Infantil Corvera


Pre-benjamines (4-5 años)

I San Silvestre Infantil Corvera


Petates (0-3 años)

San Silvestre Bruja 2018


San Silvestre Bruja

San Silvestre Murcia 2018


Corredores

San Silvestre Murcia 2018


Patinadores

VIII Carrera Popular Valladolises


Absoluta 6k

VIII Carrera Popular Valladolises


Chupetines

VIII Carrera Popular Valladolises


PreBenjamines

VIII Carrera Popular Valladolises


Benjamines

VIII Carrera Popular Valladolises


Alevines

VIII Carrera Popular Valladolises


Infantiles

VIII Carrera Popular Valladolises


Cadetes

Inauguracion del Sendero de la Almoloya de Pliego


Recorrido unico 12.5k

IX Cross Popular El Palmar


Absoluta

2ª MARCHA BTT SAN VICENTE DEL RASPEIG


Marcha BTT

2ª MARCHA BTT SAN VICENTE DEL RASPEIG


EBike

I Carrera solidaria contra el maltrato Murcia


Absoluta 10k

I Carrera solidaria contra el maltrato Murcia


Promo 5k

I Carrera solidaria contra el maltrato Murcia


Marcha Solidaria

VII San Jorge Dragon


Walking 24k

VII San Jorge Dragon


Running 26k

VII San Jorge Dragon


Running 10k

VII San Jorge Dragon


Walking 10k

VII San Jorge Dragon


Juvenil, cadete e infantil

VII San Jorge Dragon


Alevin

VII San Jorge Dragon


Benjamin

VII San Jorge Dragon


Benjamin y PreBenjamin

VII San Jorge Dragon


Chupeta

I Carrera popular Colegio San Jose


Carrera popular

I Carrera popular Colegio San Jose


Chupetines (0 a 5 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Pre-benjamines (6-7 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Benjamines (8-9 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Alevines (10-11 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Infantiles (12-13 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Cadetes (14-15 años)

I Carrera popular Colegio San Jose


Marcha familiar

VI Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


5k

VI Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


14k

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Absoluta

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Sub 16/18

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Sub 14

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Sub 12

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Sub 10

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Sub 8

VII Carrera Assido Corriendo contigo


Marcha solidaria

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


100k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


90k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


80k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


70k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


60k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


50k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


40k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


Relevos

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


30k

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


Maraton

100 KM PEDESTRES EN RUTA REGION DE MURCIA - LOS ALCAZARES 2019


50k de 100k

I Carrera Solidaria FEC


Marcha familiar

I Carrera Solidaria FEC


Carrera absoluta

I Carrera Solidaria FEC


Infantil

I Carrera Solidaria FEC


Alevin

I Carrera Solidaria FEC


Benjamin

I Carrera Solidaria FEC


PreBenjamin

I Carrera Solidaria FEC


Chupete

I Carrera Solidaria FEC


MiniChupete

I Carrera Solidaria FEC


Dorsal 0 (Solidario, no participativo)

Asteamur Run day 2019


10k

Asteamur Run day 2019


5k

Asteamur Run day 2019


Patines

Asteamur Run day 2019


Alevin

Asteamur Run day 2019


Benjamin

Asteamur Run day 2019


Chupetin

XXXI CROSS NOCTURNO BARRIO Maria AUXILIADORA NOVELDA


Recorrido Unico 7.5k

XXXI CROSS NOCTURNO BARRIO Maria AUXILIADORA NOVELDA


Infantil

VIII 21k Serrania de Librilla


Travesia

VIII 21k Serrania de Librilla


Carrera

CARRERA POPULAR CONTRA EL CANCER SAN ISIDRO


Marcha

CARRERA POPULAR CONTRA EL CANCER SAN ISIDRO


Carrera

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Carrera 4.3

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


10k

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Milla Solidaria "Kapaces" Masculino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Milla Solidaria "Kapaces" Femenino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 8 Masculino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 8 Femenino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 10 Masculino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 10 Femenino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 12 Masculino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 12 Femenino y Sub 14 Femenino

XII CARRERA POPULAR CIUDAD DE YECLA” MEMORIAL PEDRO MUÑOZ “EL CALERO


Sub 14 Masculino - Sub 16 y Sub 18

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Canicross

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Carrera absoluta

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Carrera 13 a 17 años

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Marcha solidaria +12

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Marcha solidaria -12

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Patinadores +12

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Patinadores -12

X Carrera popular Run4Parkinson Murcia


Carreras infantiles

XXXIX Carrera pedestre Ceuti 1 de Mayo


Benjamin y Alevin

XXXIX Carrera pedestre Ceuti 1 de Mayo


Infantil y cadete

XXXIX Carrera pedestre Ceuti 1 de Mayo


Femeninas, Vet45 masc y Vet Extra masc

XXXIX Carrera pedestre Ceuti 1 de Mayo


Jun, Juv, Prom, Senior, Vet35 y Vet40 masc

III Carrera Popular Creando Escuelas


Marcha

III Carrera Popular Creando Escuelas


Carrera popular

III Carrera Popular Creando Escuelas


Cadetes

III Carrera Popular Creando Escuelas


PreBenjamines

III Carrera Popular Creando Escuelas


Benjamines (6-9 años)

III Carrera Popular Creando Escuelas


Alevínes (10-11 años)

III Carrera Popular Creando Escuelas


Infantiles (12-13 años)

III Carrera Popular Creando Escuelas


Benjamines (6-9 años) Femenino

Ponle Freno Murcia 2019


10k

Ponle Freno Murcia 2019


5k

Ponle Freno Murcia 2019


Infantil y Alevin

Ponle Freno Murcia 2019


Benjamin y PreBenjamin

Ponle Freno Murcia 2019


Chupetin

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas individual

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


24 Horas individual

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


12 Horas individual

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


6 Horas individual

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


100 Millas

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas equipos de 2

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas equipos de 3-6

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


24 Horas equipo de 2

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


24 Horas equipo de 3-6

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


12 Horas relevos de 2

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


12 Horas relevos de 3-6

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


6 Horas relevos de 2

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


6 Horas relevos de 3-6

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas individual (A las 6h)

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas individual (A las 12h)

II FESTIVAL DEL ULTRAFONDO Pedestre Región de Murcia-Los Alcazares


48 Horas individual (A las 24h)

II Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 10k


10k

II Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 10k


5k

II Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 10k


Marcha solidaria

II Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 10k


Dorsal solidario (no participativo)

I Carrera y Marcha Solidaria Murcia x Venezuela


Carrera absoluta

I Carrera y Marcha Solidaria Murcia x Venezuela


Marcha solidaria

I Carrera y Marcha Solidaria Murcia x Venezuela


Dorsal 0 (Solidario, no participativo)

XVI MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km MEMORIAL ANTONIO DE BÉJAR


Media Maraton

XVI MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km MEMORIAL ANTONIO DE BÉJAR


10.5k

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


10k

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


5k

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


PreBenjamines Masculino

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamines Masculino

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Alevines

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Infantiles

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Prebenjamines Femenino

VIII CARRERA POPULAR VILLA DE ALGUAZAS


Benjamines Femenino

V LEGUA HUERTANA FIESTAS DE SAN PEDRO 2019


Absoluta 5.8k

V LEGUA HUERTANA FIESTAS DE SAN PEDRO 2019


Infantil y cadete (12-15 años)

V LEGUA HUERTANA FIESTAS DE SAN PEDRO 2019


Alevín (10-11 años),

V LEGUA HUERTANA FIESTAS DE SAN PEDRO 2019


Benjamines (6-9 años)

V LEGUA HUERTANA FIESTAS DE SAN PEDRO 2019


(Pre)Benjamines (0-5 años)

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Prebenjamines

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Benjamines

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Alevines

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Cadetes

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Juvenil

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Carrera adultos

I Carrera Marta la Princesa Valiente


Marcha solidaria

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Cadetes (14-15 años)

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Infantiles (12-13 años)

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Alevines (10-11 años)

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Benjamines (6-9 años)

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas


Chupetines (3 a 5 años)

VII Carrera Nocturna de Alquerías


Cadetes (14-15 años)

VII Carrera Nocturna de Alquerías


Infantiles (12-13 años)

VII Carrera Nocturna de Alquerías


Alevines (10-11 años),

VII Carrera Nocturna de Alquerías


Benjamines (6-9 años)

VII Carrera Nocturna de Alquerías


Pre-benjamines (0-5 años)

Carrera Nocturna Noche de San Juan Molina de Segura 2019


Chupetines

Carrera Nocturna Noche de San Juan Molina de Segura 2019


SUB-8 (Pre-Benjamín)

Carrera Nocturna Noche de San Juan Molina de Segura 2019


SUB-10 (Benjamín)

Carrera Nocturna Noche de San Juan Molina de Segura 2019


SUB-12 (Alevín) y SUB-14 (Infantil)

Carrera Nocturna Noche de San Juan Molina de Segura 2019


Carrera absoluta 5k

XV Zancada Llano de Brujas


Pre-benjamines (0-5 años)

XV Zancada Llano de Brujas


Benjamines (6-9 años)

XV Zancada Llano de Brujas


Alevines (10-11 años)

XV Zancada Llano de Brujas


Infantiles (12-13 años)

XV Zancada Llano de Brujas


Cadetes (14-15 años)

XV Zancada Llano de Brujas


Dorsal 0 (Solidario, no participativo)

VII Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton individual

VII Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton - Equipo de 2

VII Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Maraton - Equipo de 4 a 8

VII Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Media Maratón individual

VII Maraton en pista memorial Juanma Martinez


Media Maratón - Equipo de 2

Aidemarcha 2019


Carrera absoluta 5k

VII CROSS 7’5 KM CENTRE HISTÒRIC DE CASTALLA 2019


Pruebas infantiles

VII CROSS 7’5 KM CENTRE HISTÒRIC DE CASTALLA 2019


Prueba absoluta

8ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Hasta 8 años

8ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


9 a 11 años

8ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


12 a 14 años

8ª CARRERA FIESTAS DE EL NIÑO DE MULA


Absoluta (Mayores de 15)

VIII Legua Huertana Javali Nuevo


Chupetines

VIII Legua Huertana Javali Nuevo


Prebenjamines

VIII Legua Huertana Javali Nuevo


Benjamines

VIII Legua Huertana Javali Nuevo


Alevines e Infantiles

VIII Legua Huertana Javali Nuevo


Legua Nocturna

Entrenamiento Maraton


Maraton

Entrenamiento Maraton


Media Maraton

II Carrera popular Sucina


Absoluta 6.5k

II Carrera popular Sucina


Marcha senderista

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Carrera 10k

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Carrera 5k

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Caminantes 5k

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Infantiles y Cadetes

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Alevines

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


PreBenjamines

XII Carrera popular nocturna Villa de Librilla


Benjamines

IV Cross Popular Cañada Hermosa


Marcha popular

VI CROSS POPULAR FUENTE LIBRILLA 11.5KM


Carrera absoluta

VI CROSS POPULAR FUENTE LIBRILLA 11.5KM


Marcha senderista

IV 5k La Cruz de Torreaguera


Carrera absoluta 5k

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


Hasta 6 años

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


de 7 a 8 años

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


de 9 a 11 años

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


de 12 a 14 años

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


Veteranos y Fem.

XIX Cross popular Virgen de los Frutos


de 15 a 39 años masculino

La Rana Run 2019


Carrera Absoluta

VI TRAIL GAVILAN 2019


26.5k

VI TRAIL GAVILAN 2019


11K

Carrera popular Los Dolores 2019


Cadetes 2.7k

Carrera popular Los Dolores 2019


Infantiles (12-13 años)

Carrera popular Los Dolores 2019


Alevines (10-11 años)

Carrera popular Los Dolores 2019


Benjamines (6-9 años)

Carrera popular Los Dolores 2019


Pre-benjamines (0-5 años)

I Carrera Popular Coordinadores de Trasplantes


Recorrido Unico 5k

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Absoluta 6k

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Cadete

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Infantil

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Alevin

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Benjamin

II Carrera Popular Villanueva del Segura


PreBenjamin

II Carrera Popular Villanueva del Segura


Chupetin

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


PreBenjamines

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


Benjamines

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


Alevines

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


Milla urbana (Femenina)

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


Milla urbana (Masculina)

XXXIII MILLA URBANA CIUDAD DE MULA – 2ª LEGUA FIESTAS DE MULA


Legua

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Relevos de 3

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Relevos de 2

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Carrera individual

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Marcha solidaria

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Infantil / Alevin

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Benjamines

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


PreBenjamines II

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


PreBenjamines I

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Silla Joelette

VII CARRERA INDIVIDUAL Y DE RELEVOS ASPANPAL & GRUPO ALCARAZ 2019


Silla individual

Re-Corre Zeneta 2019


Re-Corre Zeneta 6.5k

I Ranero Corre Festival


Carrera absoluta 5k

I Ranero Corre Festival


Caminata

I Ranero Corre Festival


Cadetes 2.5k

I Ranero Corre Festival


Infantiles

I Ranero Corre Festival


Alevines

I Ranero Corre Festival


Benjamines

I Ranero Corre Festival


PreBenjamines

I Ranero Corre Festival


Chupetas

IV Carrera Popular Patiño.


Caminata solidaria

IV Carrera Popular Patiño.


PreBenjamines

IV Carrera Popular Patiño.


Benjamines

IV Carrera Popular Patiño.


Alevines

IV Carrera Popular Patiño.


Infantiles

4ª Marcha Senderista Hdad de Nuestra señora de la Soledad y San Pedro


Recorrido Unico 12.5k

4ª Marcha Senderista Hdad de Nuestra señora de la Soledad y San Pedro


Dorsal 0 (Solidario, no participativo)

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Chupetin A

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Chupetin B

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Chupetin C

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub 8

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub10

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub12 y Sub14

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub 16

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Carrera 6k

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Caminantes 6k

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Carrera 10k

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Cadetes 2.7k

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Infantiles

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Alevines

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Benjamines

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Prebenjamines

33 Legua Huertana de Puente Tocinos


Chupetas

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Parejas Mixtas

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub 8 Fem

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub 10 fem

IX Carrera Urbana y VIII Carrera de la Mujer LA VILLA GP MARÍN GIMÉNEZ


Sub 12- Sub 14 fem

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Prebenjamín I mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Prebenjamín I hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Prebenjamín II mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Prebenjamín II hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Benjamin Mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Benjamin Hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Alevin Mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Alevin Hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Infantil Mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Infantil Hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Cadete y Juvenil Mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Cadete y Juvenil Hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Junior, Promesa, Senior y Veteranas Mujeres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


Junior, Promesa, Senior y Veteranos Hombres

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


CR Mujeres Junior-Vet

XIII MILLA URBANA FERIA DE ALHAMA


CR Hombres Junior-Vet

XIV Integral de la Cabra


Integral de la Cabra 2019

CARRERA POPULAR LAS CIUDADES CONTRA EL CÁNCER DE PÁNCREAS


5k

CARRERA POPULAR LAS CIUDADES CONTRA EL CÁNCER DE PÁNCREAS


10k

CARRERA POPULAR LAS CIUDADES CONTRA EL CÁNCER DE PÁNCREAS


Marcha solidaria

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 20, Master I/II/II

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 18, Populares

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 16

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 14

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 10

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 12

CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019


Sub 23 y ABSOLUTA

I Carrera popular ANCAP


Marcha solidaria

I Carrera popular ANCAP


Carrera popular

Can We Run Cartagena 2019


Runner

Can We Run Cartagena 2019


Marcha

II CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA


Carrera 5.3k

II CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA


Marcha

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Carrera absoluta 5.5k

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Chupetas (0-5 años)

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Pre-Benjamín (6-7 años)

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Benjamines (8-9 años)

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Alevín (10-11 años)

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Infantil (12-13 años)

2 Carrera Popular -Descubre Gea y Truyols-


Cadete (14-15 años)

XIII Carrera de Navidad Los Alcazares


Carrera Absoluta

XIII Carrera de Navidad Los Alcazares


Cadetes

XIII Carrera de Navidad Los Alcazares


Infantil

XIII Carrera de Navidad Los Alcazares


Alevin

XIII Carrera de Navidad Los Alcazares


Chupetas

II San Silvestre Infantil Corvera


Cadetes (14-15 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Infantil (12-13 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Alevín (10-11 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Benjamines (8-9 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Pre-Benjamines (6-7 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Chupetas (4-5 años)

II San Silvestre Infantil Corvera


Petates (0 a 3 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


San Silvestre popular 5k

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Infantiles (12-13 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Alevínes (10-11 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Benjamines (6-9 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Pre-Benjamines (4-5 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Chupeta (0-3 años)

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Caminata

III San Silvestre Bruja Alcantarilla


Benjamines Fem

IX San Silvestre de Alquerías


Carrera absoluta 5k

IX San Silvestre de Alquerías


Cadetes (14-15 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Infantil (12-13 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Alevínes (10-11 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Benjamines (8-9 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Pre-Benjamines (6-7 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Chupetas (0-5 años)

IX San Silvestre de Alquerías


Caminata

San Silvestre Murcia 2019


San Silvestre 2019

San Silvestre Murcia 2019


San Silvestre 2019 - Patines

San Silvestre Pilareña 2019


Infantiles

San Silvestre Pilareña 2019


Alevin

San Silvestre Pilareña 2019


Benjamines

San Silvestre Pilareña 2019


PreBenjamines

San Silvestre Pilareña 2019


Cadetes

San Silvestre Pilareña 2019


Carrera absoluta

San Silvestre Pilareña 2019


Chupetines

III Carrera popular Zarandona 2020


Carrera popular 7.2k

III Carrera popular Zarandona 2020


Cadetes 2.4k

III Carrera popular Zarandona 2020


Caminata popular 2.4k

III Carrera popular Zarandona 2020


Infantil (12-13 años)

III Carrera popular Zarandona 2020


Alevines (10-11 años)

III Carrera popular Zarandona 2020


Benjamines (8-9 años)

III Carrera popular Zarandona 2020


Pre-Benjamines (6-7 años)

III Carrera popular Zarandona 2020


Chupetas (0-5 años)

X Carrera y Marcha Popular El Palmar


Carrera absoluta 5k

X Carrera y Marcha Popular El Palmar


Alevines (10-13 años)

X Carrera y Marcha Popular El Palmar


Benjamines (6-9 años)

X Carrera y Marcha Popular El Palmar


Chupetas (hasta 5 años)

VIII San Jorge Dragon Trail


Trail Running 10k

VIII San Jorge Dragon Trail


Trail Running 16k

VIII San Jorge Dragon Trail


Trail Running 26k

VIII San Jorge Dragon Trail


Senderismo 10k

VIII San Jorge Dragon Trail


Senderismo 16k

VIII San Jorge Dragon Trail


Cadete, Juvenil e infantil

VIII San Jorge Dragon Trail


Alevin

VIII San Jorge Dragon Trail


Benjamin y PreBenjamin

VIII San Jorge Dragon Trail


Chupetas

II Carrera popular San Jose Espinardo


Carrera Absoluta 6k

II Carrera popular San Jose Espinardo


Marcha familiar

II Carrera popular San Jose Espinardo


Cadetes (14-15 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


Infantil (12-13 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


Benjamines (8-9 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


Pre-Benjamines (6-7 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


Chupetas (hasta 5 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


Alevines (10-11 años)

VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA


14k

VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA


5k

VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA


5k caminata

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Absoluta

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Sub 16/18

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Sub 14

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Sub 12

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Sub 10

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Sub 8

8 CARRERA ASSIDO CORRIENDO CONTIGO


Marcha solidaria

VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA


14k Diversidad Funcional

VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA


5k Diversidad Funcional

Carrera de la Mujer Murcia 2020


Carrera de la Mujer

III Trail Por la Vida Guadalupe


Marcha senderista

III Trail Por la Vida Guadalupe


Trail 13k

IX SERRANIA DE LIBRILLA "CONTRA EL CANCER"


Carrera

IX SERRANIA DE LIBRILLA "CONTRA EL CANCER"


Travesia

II Carrera Solidaria FEC


Marcha

II Carrera Solidaria FEC


Carrera absoluta 5k

II Carrera Solidaria FEC


Infantil

II Carrera Solidaria FEC


Alevin

II Carrera Solidaria FEC


Benjamin

II Carrera Solidaria FEC


PreBenjamin

II Carrera Solidaria FEC


Chupete

II Carrera Solidaria FEC


MiniChupete

II Carrera Solidaria FEC


Dorsal solidario - NO PARTICIPATIVO

Evento Solidario Virtual La Opinión-CorrePorMurcia


Evento Solidario Virtual La Opinión-CorrePorMurcia

Evento Solidario Virtual ONG Cirugia Solidaria


Evento solidario

XVI Zancada de Llano de Brujas


Recorrido único 5k

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


100k en ruta

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


50k en ruta

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


100k por equipos

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


5k Los Montesinos

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


10k Los Montesinos

50_100Km Pedestres en ruta Los Montesinos


50k_salida_7_30

Kynka Race 2021


5k obstaculos

Kynka Race 2021


9k obstaculos individual

Kynka Race 2021


9k obstaculos equipos

II Carrera popular Sucina


6.6k Sucina

XIII Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Caminantes

XIII Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Juveniles

XIII Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Absoluta 10k

IV Carrera Popular de Guadalupe 2021


Unico 7.2k

III CARRERA Y MARCHA NÓRDICA KM DE RECUERDOS "VILLA DE ASPE"


Carrera

III CARRERA Y MARCHA NÓRDICA KM DE RECUERDOS "VILLA DE ASPE"


Marcha Nordica

III CARRERA Y MARCHA NÓRDICA KM DE RECUERDOS "VILLA DE ASPE"


Marcha Solidaria

V Carrera Puentes de Cieza


Recorrido corto 7,2k

V Carrera Puentes de Cieza


Recorrido largo 11.2k

I Cross popular Sierra de Barinas


Marcha senderista

I Cross popular Sierra de Barinas


Cross Sierra de Barinas

VI Carrera Solidaria Puerto de Cartagena 10KCPC


10k CPC

VI Carrera Solidaria Puerto de Cartagena 10KCPC


Campeonato regional 10k CPC

VI Carrera Solidaria Puerto de Cartagena 10KCPC


10k CPC Personal APC

I Carrera popular de Sangonera la Verde


5K Sangonera la Verde

I Carrera popular de Sangonera la Verde


Marcha senderista

XXXIV Legua Huertana de Puente Tocinos


Legua Huertana 5.5k

Cieza10Kroll


cieza5Kroll

Cieza10Kroll


cieza10Kroll

9 CROSS POPULAR RÍO TARAFA 2021


Carrera

9 CROSS POPULAR RÍO TARAFA 2021


Marcha Nordica

Integral de la Cabra 2021


Integral de la Cabra 2021

XIV Carrera Popular Ruta de las Norias


7.6K CARRERA ABSOLUTA

LOS MONTESINOS ENDURANCE


24 horas individual

LOS MONTESINOS ENDURANCE


24 horas equipos (de 4 a 8 participantes)

LOS MONTESINOS ENDURANCE


12 horas individual

LOS MONTESINOS ENDURANCE


6 horas individual

LOS MONTESINOS ENDURANCE


6 horas parejas mixtas

II OJE Trail Puentes de Cieza


Recorrido 13k

II OJE Trail Puentes de Cieza


Recorrido 24k

Molina Trail Campo del Rellano


Trail 23.3

Molina Trail Campo del Rellano


Trail 10.3

Molina Trail Campo del Rellano


Senderismo 10.3

Media Maraton Pinoso 2021


Media Maraton

Media Maraton Pinoso 2021


10k

Media Maraton Pinoso 2021


5k

Media Maraton Pinoso 2021


Marcha senderista

III CARRERA Y MARCHA URBANA “MUEVE LA VIDA“


Carrera 5.3k

III CARRERA Y MARCHA URBANA “MUEVE LA VIDA“


Marcha solidaria 5.3k

XXXII Media Maratón Ciudad de Cieza y XII 11.3K Solidarios


Recorrido 11.3k

XXXII Media Maratón Ciudad de Cieza y XII 11.3K Solidarios


Media Maratón

V San Silvestre Bruja Alcantarilla


San Silvestre Bruja

VII Carrera Popular 5K y 10K de Lorqui


Recorrido 1 vuelta 5K

VII Carrera Popular 5K y 10K de Lorqui


Recorrido 2 vueltas 10K

V San Silvestre Bruja Alcantarilla


Campeonato regional 5k

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Absoluta

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Cadetes

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Infantiles

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Alevines

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Benjamines

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


PreBenjamines

I Carrera de Navidad Alquerías-Santa Cruz


Chupetas

San Silvestre Murcia 2021


San Silvestre Murcia 2021

V San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2021


Salida 1 (Cadete - Vet B)

V San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2021


Salida 2 (Feminas - Vet C Masc)

V San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2021


Infantil - Alevin

I Carrera Quemagrasas Aljucer


Quemagrasas 5k

I Carrera de Reyes Distrito Este


Carrera absoluta 5k

I Carrera de Reyes Distrito Este


Cadetes

I Carrera de Reyes Distrito Este


Infantil (12-13 años)

I Carrera de Reyes Distrito Este


Alevín (10-11 años)

I Carrera de Reyes Distrito Este


Benjamin (8-9 años)

I Carrera de Reyes Distrito Este


PRE-benjamines (6-7 años)

I Carrera de Reyes Distrito Este


CHUPETAS (0-5 años)

I Carrera de Reyes Distrito Este


Dorsal solidario (NO PARTICIPATIVO)

VI Lemon Trail Santomera


Trail 21k

VI Lemon Trail Santomera


Trail 11k

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Popular

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 12 (Alevin) Femenino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 12 (Alevin) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 10 (Benjamin) Femenino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 10 (Benjamin) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 8 (PreBenjamin) Femenino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 8 (PreBenjamin) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 14 (Infantil) Femenino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 14 (Infantil) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 16 (Cadete) Femenino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 16 (Cadete) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 18, Sub 20, Master Femenina

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


Sub 18 (Juvenil) Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


SUB23, SENIOR Femeninas

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


SUB20, MASTER Masculino

III CROSS CIUDAD DE ORIHUELA


SUB23, SENIOR Masculino

UTY TRAIL YECLA 2022


MONASTRELL TRAIL 61K

UTY TRAIL YECLA 2022


TOMILLO TRAIL 21K

Carrera de la mujer Murcia 2022


Carrera de la Mujer 2022

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Carrera absoluta

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Sub 16/18

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Sub 14

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Sub 12

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Sub 10

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Sub 8

ASSIDO Corriendo contigo 2022


Marcha solidaria

IX Serranía de Librilla 2022


Carrera

IX Serranía de Librilla 2022


Travesia

I Carrera Popular Dia del Padre


Carrera Absoluta 6k

I Carrera Popular Dia del Padre


Caminata popular

I Carrera Popular Dia del Padre


Chupetas (hasta 5 años)

I Carrera Popular Dia del Padre


Pre-Benjamines (6-7 años)

I Carrera Popular Dia del Padre


Benjamines (8-9 años)

I Carrera Popular Dia del Padre


Alevín (10-11 años)

I Carrera Popular Dia del Padre


Infantil (12-13 años)

I DESAFÍO SAN PASCUAL 2022


2 horas

I DESAFÍO SAN PASCUAL 2022


4 horas

I DESAFÍO SAN PASCUAL 2022


6 horas

VIII Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


Recorrido 5k

VIII Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


Recorrido 14k

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Carrera competitiva

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Marcha familiar

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Cadetes (14-15 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Infantiles (12-13 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Alevínes (10-11 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Benjamines (8-9 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Pre-benjamines (6-7 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Chupetas (0-5 años)

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA


Marcha familiar Sub15

I Carrera solidaria MercaMurcia


Benjamines (8-9 años)

I Carrera solidaria MercaMurcia


Alevines (10-11 años)

I Carrera solidaria MercaMurcia


Infantil (12-13 años)

I Carrera solidaria MercaMurcia


Cadetes 3k

I Carrera solidaria MercaMurcia


Caminata solidaria

I Carrera solidaria MercaMurcia


Carrera Absoluta 6k

I Carrera solidaria MercaMurcia


Pre-Benjamines (6-7 años)

I Carrera solidaria MercaMurcia


Chupetas (hasta 5 años)

I Carrera solidaria MercaMurcia


Dorsal solidario (NO PARTICIPATIVO)

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Carrera absoluta

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Carrera de 13 a 17 años

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Carrera 6 a 12 años

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Carrera 0 a 5 años

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Marcha familiar

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Marcha familiar Sub12

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Patinadores

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Patinadores sub12

XI Run for Parkinsons Murcia 2022


Canicross

Mega Race Sierra de Alcaraz


Maratón - 26.2 Millas

Mega Race Sierra de Alcaraz


50 Millas (80.5km)

Mega Race Sierra de Alcaraz


100 Millas (161km)

Mega Race Sierra de Alcaraz


150 Millas (241 Km)

Mega Race Sierra de Alcaraz


200 Millas (322km)

Mega Race Sierra de Alcaraz


Media Maraton 13,1 Millas

III Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria


5k

III Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria


10k

III Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria


Marcha solidaria

40 Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Sub8, Sub10 y Sub12

40 Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Sub 14 y Sub16

40 Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Femeninas, Master 45 masc y Master 50 masc

40 Carrera Pedestre Ceutí 1 de Mayo


Sub18, Sub20, Sub23, Senior, Master y Master40 Masculinos

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Carrera 10k (2 vueltas)

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Carrera 5k (1 vuelta)

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Juveniles

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Cadetes

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Infantiles

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Alevines

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Benjamines

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


PreBenjamines

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


MiniBenjamines

1ª Carrera de empresas JB Vestuario


Masculino

1ª Carrera de empresas JB Vestuario


Femenino

1ª Carrera de empresas JB Vestuario


Mixtos

XVII Media Maraton de Montaña y 10.5K Calasparra 2022


Media Maratón

XVII Media Maraton de Montaña y 10.5K Calasparra 2022


10.5k

XXXV Cross popular subida a La Fátima 2022


Carrera 10k (Distancia oficial)

XXXV Cross popular subida a La Fátima 2022


Carrera 5k

XXXV Cross popular subida a La Fátima 2022


Marcha 10k

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Carrera 10k (2 vueltas)

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Carrera 5k (1 vuelta)

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Senderistas

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Sub14

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Sub12

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Sub10

IX Carrera Popular Villa de Alguazas 2022


Sub8

2,4 y 6 horas de Archena 2022


6 horas individual

2,4 y 6 horas de Archena 2022


4 horas individual

2,4 y 6 horas de Archena 2022


2 horas individual

2,4 y 6 horas de Archena 2022


Maraton

2,4 y 6 horas de Archena 2022


Media Maraton

2,4 y 6 horas de Archena 2022


10k

2,4 y 6 horas de Archena 2022


6 horas equipos

XVII Zancada de Llano de Brujas


Chupetas

XVII Zancada de Llano de Brujas


Sub 8

XVII Zancada de Llano de Brujas


Sub 10

XVII Zancada de Llano de Brujas


Sub 12

XVII Zancada de Llano de Brujas


Sub 14

XVII Zancada de Llano de Brujas


Sub 16/18

IX DESAFIO CALAR DEL RÍO MUNDO


Campeonato de España Absoluto

IX DESAFIO CALAR DEL RÍO MUNDO


PRUEBA OPEN CAMPEONATO DE ESPAÑA

IX DESAFIO CALAR DEL RÍO MUNDO


PRUEBA OPEN SENDERTRAIL CAMPEONATO DE ESPAÑA

IX DESAFIO CALAR DEL RÍO MUNDO


CAMPEONATO DE ESPAÑA CATEGORÍAS

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Chupetas

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Sub 8

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Sub 10

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Sub 12

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Sub 14

XVI Carrera Popular Campos del Rio


Sub 16/18

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


Absoluta

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


Juveniles

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


Cadetes

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


Alevines

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


Benjamines

4 Carrera y Marcha solidaria Marta la Princesa Valiente


PreBenjamines

XII Memorial Remigio Lopez


Carrera Absoluta 5k

VIII Carrera Popular Alquerías


Chupetas

VIII Carrera Popular Alquerías


Sub 8

VIII Carrera Popular Alquerías


Sub 10

VIII Carrera Popular Alquerías


Sub 12

VIII Carrera Popular Alquerías


Sub 14

VIII Carrera Popular Alquerías


Sub 16/18

VIII Carrera Popular Alquerías


Dorsal solidario (NO PARTICIPATIVO)

VIII Carrera Popular Alquerías


Dorsal solidario + Camiseta (NO PARTICIPATIVO)

Aidemarcha 2022


Carrera Absoluta

II BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


II BACKYARD ULTRA

II BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


50K INDIVIDUAL

II BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


100K INDIVIDUAL

II BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


100K EQUIPOS

VII CARRERA DEL SISCAR


Carrera Absoluta 5k

VII CARRERA DEL SISCAR


Cadetes (14-15 años)

VII CARRERA DEL SISCAR


Infantiles (12-13 años)

VII CARRERA DEL SISCAR


Alevínes (10-11 años)

VII CARRERA DEL SISCAR


Benjamines (8-9 años)

VII CARRERA DEL SISCAR


PreBenjamines

IV Carrera Popular Rincón de Seca


Sub 16/18

Chatico Extreme Race 5.0


La Chatico Mengajos

Chatico Extreme Race 5.0


La Chatico Zagalicos

Chatico Extreme Race 5.0


La Chatico Zanguangos

Chatico Extreme Race 5.0


La Chatico 5k

Chatico Extreme Race 5.0


La Chatico 10k

IX Legua nocturna Javalí Nueno


Alevines e Infantiles

IX Legua nocturna Javalí Nueno


Benjamines

IX Legua nocturna Javalí Nueno


PreBenjamines

IX Legua nocturna Javalí Nueno


Chupetines

V 4 Millas de la Raya


Caminata

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Absoluto 10k

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Juveniles

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Caminata

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Infantil/cadete

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Alevin

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Benjamin

XIV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


PreBenjamin

V Cross Popular Cañada Hermosa


Caminata 5.2k

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Carrera absoluta 10k

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Juvenil 5k

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Cadete 5k

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Infantil

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Alevin

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Benjamin

XVIII Cross Urbano Hondón de las Nieves


Chupetin

VII Cross Popular de Fuente Librilla 11.5K


Cross popular

VII Cross Popular de Fuente Librilla 11.5K


Senderismo

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Senior Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Senior Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Veteranos A Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Veteranos A Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Veteranos B Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Veteranos B Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 18 Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 18 Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 16 Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 16 Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 14 Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 14 Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 12 Masculino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 12 Femenino

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Sub 8

1ª MILLA URBANA CIUDAD DE MOLINA


Chupetes

XX Cross popular Virgen de los Frutos


De 15 a 39 años masculino

XX Cross popular Virgen de los Frutos


Veteranos y Fem.

XXVIII Carrera Popular de Nonduermas


Carrera a pie 11k

XXVIII Carrera Popular de Nonduermas


Senderismo

LOS MONTESINOS ENDURANCE 2022


6H INDIVIDUAL

LOS MONTESINOS ENDURANCE 2022


6H EQUIPOS

Carrera popular Los Dolores 2022


Sub 16/18 (1 vuelta)

Carrera popular Los Dolores 2022


Sub 14

Carrera popular Los Dolores 2022


Sub 12

Carrera popular Los Dolores 2022


Sub 10

Carrera popular Los Dolores 2022


Sub 8

Carrera popular Los Dolores 2022


Chupetes

Carrera popular Los Dolores 2022


Caminata popular

2 Invictus Sangonera la Verde


Caminantes

II Carrera popular ReCorre Zeneta


Carrera Absoluta 6.5k

II Carrera popular ReCorre Zeneta


Sub16

II Carrera popular ReCorre Zeneta


Sub12

II Carrera popular ReCorre Zeneta


Sub8

II Carrera popular ReCorre Zeneta


Andarines

Carrera popular Puente Tocinos 2022


Sub 16/18 (1 vuelta)

Ruta de las Hortalizas 2022


Recorrido único 9k

V Carrera popular Patiño 2022


Sub16/18

V Carrera popular Patiño 2022


Sub 14

V Carrera popular Patiño 2022


Sub 12

V Carrera popular Patiño 2022


Sub 10

V Carrera popular Patiño 2022


Sub 8

V Carrera popular Patiño 2022


Chupetas

V Carrera popular Patiño 2022


Caminata Benéfica

XXIV Carrera Subida a la Santa 2022


Subida a la Santa

Integral de la Cabra 2022


Integral de la Cabra 2022

Las Ciudades contra el Cáncer de Páncreas 2022


Recorrido 10k

Las Ciudades contra el Cáncer de Páncreas 2022


Recorrido 5k

Las Ciudades contra el Cáncer de Páncreas 2022


Marcha solidaria 5k

1 Carrera Popular Halloween


Carrera absoluta 5.2k

1 Carrera Popular Halloween


Infantiles (13-14 años)

1 Carrera Popular Halloween


Alevines (11-12 años)

1 Carrera Popular Halloween


Benjamines (9-10 años)

1 Carrera Popular Halloween


PreBenjamines (6-8 años)

1 Carrera Popular Halloween


Chupetin (1-5 años)

32 Media Maraton Pinoso


Media Maraton

32 Media Maraton Pinoso


10k

32 Media Maraton Pinoso


5k

32 Media Maraton Pinoso


Marcha senderista 10k

II Molina Trail Campo del Rellano 2022


Trail 23.3k

II Molina Trail Campo del Rellano 2022


Trail 10.3k

II Molina Trail Campo del Rellano 2022


Senderismo 10.3k

IV Carrera y Marcha Urbana Mueve la Vida


Carrera popular 5.3k

IV Carrera y Marcha Urbana Mueve la Vida


Marcha

I Cross Urbano Villa de Albatera


Prueba absoluta (Sub18 a +55)

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 16 Femenino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 16 Masculino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 14 Femenino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 14 Masculino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 12 Femenino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 12 Masculino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 10 Femenino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 10 Masculino

I Cross Urbano Villa de Albatera


Sub 8

Corre Por el Mar Menor


Recorrido 10k

Corre Por el Mar Menor


Recorrido 5k

Corre Por el Mar Menor


Recorrido 3k

10ª Carrera de Navidad de Alquerías


Carrera absoluta 5k

10ª Carrera de Navidad de Alquerías


Juniors (1 vuelta)

10ª Carrera de Navidad de Alquerías


12 a 15 años

10ª Carrera de Navidad de Alquerías


6_11 años

10ª Carrera de Navidad de Alquerías


0 a 5 años

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Recorrido 10k

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Recorrido 5k

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Cadetes

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Infantiles

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Alevines

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Benjamines

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


PreBenjamines

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


MiniBenjamines

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Chupetines

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Babys

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


MiniBabys

VIII Carrera Popular Villa de Lorquí


Andarines

Cross escolar Alguazas 2022


Bejamin Masculino y femenino

Cross escolar Alguazas 2022


Alevin Femenino

Cross escolar Alguazas 2022


Alevin Masculino

Cross escolar Alguazas 2022


Infantil Masculino

Cross escolar Alguazas 2022


Infantil, Cadete y Juvenil Femenino

Cross escolar Alguazas 2022


Cadete y Juvenil Masculino

Cross escolar Alcantarilla


Infantil Femenino

Cross escolar Alcantarilla


Infantil Masculino

Cross escolar Alcantarilla


Cadete Masculino

Cross escolar Alcantarilla


Cadete Femenino

Cross escolar Alcantarilla


Juvenil Femenino

Cross escolar Alcantarilla


Juvenil Masculino

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


San Silvestre Bruja 5k

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


Infantiles

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


Alevines

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


Benjamines

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


PreBenjamines

VI San Silvestre Bruja Alcantarilla


Chupeta

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


Carrera absoluta 5k

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


14-15 años

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


12-13 años

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


9-11 años

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


6-8 años

1 Carrera de Navidad Santa Cruz “Siente la huerta”


0-5 años

San Silvestre Mula 2022


San Silvestre Mula 2022

San Silvestre Mula 2022


San Silvestre Mula 2022 (Infantiles)

San Silvestre Mula 2022


Recorrido 1

San Silvestre Mula 2022


Recorrido 2

San Silvestre Mula 2022


Recorrido 3

San Silvestre Mula 2022


Recorrido 4

VI San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2022


Prueba Absoluta 5k

VI San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2022


Infantil y Alevin

VI San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2022


Benjamin

VI San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2022


PreBenjamin

VI San Silvestre Ciudad de Molina de Segura 2022


Chupetin

1 Carrera de Navidad Costera Sur


Carrera absoluta 7,5k

1 Carrera de Navidad Costera Sur


14-15 años

1 Carrera de Navidad Costera Sur


12-13 años

1 Carrera de Navidad Costera Sur


9-11 años

1 Carrera de Navidad Costera Sur


6-8 años

1 Carrera de Navidad Costera Sur


0 a 5 años

2ª Carrera de Reyes Distrito Este


Carrera absoluta 5k

2ª Carrera de Reyes Distrito Este


Caminata solidaria 2.5k

2ª Carrera de Reyes Distrito Este


Cadetes 2.5k

2ª Carrera de Reyes Distrito Este


Carreras infantiles

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Popular

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 14 (Infantil) Femenino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 14 (Infantil) Masculino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 12 (Alevin) Femenino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 12 (Alevin) Masculino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 10 (Benjamin) Fem

5ª Carrera popular Javalí Viejo


Caminata solidaria

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 8 (PreBenjamin) Mas y Fem

5ª Carrera popular Javalí Viejo


Carrera absoluta

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 16 (Cadete) Femenino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 16 (Cadete) Masculino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub18/Sub20/Master Femenino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 18 (Juvenil) Masculino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 20/Master Masculino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 23/Senior Femenino

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 23/Senior Masculino

5ª Carrera popular Javalí Viejo


Dorsal 0 (NO PARTICIPATIVO)

IV CROSS ORIHUELA CIUDAD DEL POETA MIGUEL HERNÁNDEZ


Sub 10 (Benjamin) Masc

VII Lemon Trail Santomera


Distancia 21k

VII Lemon Trail Santomera


Distancia 11k

#murciacorre por la sala familiar RM virgen de la Arrixaca


Carrera absoluta 5k

#murciacorre por la sala familiar RM virgen de la Arrixaca


Cadetes 2.5k

#murciacorre por la sala familiar RM virgen de la Arrixaca


Marcha familiar

#murciacorre por la sala familiar RM virgen de la Arrixaca


Carreras infantiles

#murciacorre por la sala familiar RM virgen de la Arrixaca


Dorsal 0 (NO PARTICIPATIVO)

Cross escolar Alcantarilla (Benjamin/Alevin)


Benjamin Femenino

Cross escolar Alcantarilla (Benjamin/Alevin)


Benjamin Masculino

Cross escolar Alcantarilla (Benjamin/Alevin)


Alevin Femenino

Cross escolar Alcantarilla (Benjamin/Alevin)


Alevin Masculino

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Carrera 10k

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Carrera 5k

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Juvenil

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Cadete

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Infantil

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Alevin

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


Benjamin

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


PreBenjamin

VIII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI


MiniBenjamin

OXOX Vertical


Campeonato de España SUBIDA VERTICAL

OXOX Vertical


Campeonato de Región de Murcia SUBIDA VERTICAL

OXOX Vertical


OXOX VERTICAL

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera absoluta 7K

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Marcha solidaria

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera 15 a 17 años

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera 11_14 años

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera 7_10 años

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera 4 a 6 años

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Carrera 0 a 3

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023


Marcha solidaria (sub18)

UTY Trail Yecla 2023


Monastrell Trail

UTY Trail Yecla 2023


Tomillo Trail

II Carrera popular San Jose Espinardo


Cadetes

II Carrera popular San Jose Espinardo


Carrera absoluta

II Carrera popular San Jose Espinardo


Marcha familiar

II Carrera popular San Jose Espinardo


infantil (12-13 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


alevín (10-11 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


benjamines (8-9 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


PRE-benjamines (6-7 años)

II Carrera popular San Jose Espinardo


CHUPETAS (0-5 años)

8ª Carrera de la Mujer de Murcia


Carrera de la Mujer Murcia 2023

I Trail Rambla Salada


Recorrido 14k

I Trail Rambla Salada


Recorrido 7k

I Trail Rambla Salada


Senderismo 7k

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Carrera absoluta

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Cadetes

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Marcha familiar

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Infantil

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Alevines

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Benjamines

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


PreBenjamines

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Chupetes

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Mini-Chupetes

VI Carrera Solidaria Jesuitinas


Dorsal 0 (NO PARTICIPATIVO)

X Serranía de Librilla 2023


Carrera

X Serranía de Librilla 2023


Travesía

II DESAFÍO SAN PASCUAL 2023


6 horas

II DESAFÍO SAN PASCUAL 2023


4 Horas

II DESAFÍO SAN PASCUAL 2023


2 Horas

II DESAFÍO SAN PASCUAL 2023


Carrera 6h relevos

1 Cross Popular de Barqueros


Cross popular 8.5

1 Cross Popular de Barqueros


Marcha senderista

IX Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


Recorrido 14k

IX Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


Recorrido 5k

IX Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


Diversidad

Carrera Solidaria Abanilla


Recorrido 10k

Carrera Solidaria Abanilla


Recorrido 5k (PROMO)

Carrera Solidaria Abanilla


Cadetes 5k

Carrera Solidaria Abanilla


Marcha solidaria

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 8 Masculino

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 8 Femenino

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 10 Masculino

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 10 Femenino

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 12 Masc y Fem

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Sub 14, Sub 16 y Sub 18 Masc y Fem

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Marcha Solidaria Kapaces

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Carrera 5k

XIV 10K Ciudad de Yecla 2023


Carrera 10k

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Kynka Race

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 1 Amarillo

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 2 Rojo

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 3 Azul

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 4 Verde

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 5 Naranja

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Tanda 6 Gris

KYNKA RACE Bolnuevo 2023


Kynka Kids

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Carrera 7.5k

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Carrera de 13 a 17

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Carrera de 6 a 12 años

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Carrera de 0 a 5 años

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Marcha solidaria

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Patinadores

RUN FOR PARKINSONS FEPAMUR 2023


Marcha nordica

I Carrera Popular Santo Ángel


Carrera absoluta 6k

I Carrera Popular Santo Ángel


Sub 18

I Carrera Popular Santo Ángel


Alevines

I Carrera Popular Santo Ángel


Benjamines

I Carrera Popular Santo Ángel


Chupetin

IV Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 5K y 10K


Carrera 10k

IV Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 5K y 10K


Carrera 5k

IV Carrera y Marcha ONG Cirugía Solidaria 5K y 10K


Marcha solidaria

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Carrera 19k

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Carrera 13k

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Senderismo 13k

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Sub 10

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Sub 8

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Sub 6

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Sub 4

41ª Carrera Pedestre Ceutí 1º de Mayo


Sub8, Sub10 y Sub12

41ª Carrera Pedestre Ceutí 1º de Mayo


Sub 14 y Sub16

41ª Carrera Pedestre Ceutí 1º de Mayo


FÉMINAS Y MASTER 45 Y 50 MASCULINO

41ª Carrera Pedestre Ceutí 1º de Mayo


SUB 18, 20, 23, SENIOR, MASTER Y MASTER 40 MASCULINO

VIII Ruta y Carrera de Montaña Benéfica contra el Cáncer de Pliego


Campeonato de Región de Murcia Segmentos Trail

XXXV CROSS POPULAR SUBIDA A LA FÁTIMA 2023


Carrera 10k

XXXV CROSS POPULAR SUBIDA A LA FÁTIMA 2023


Carrera 5k

XXXV CROSS POPULAR SUBIDA A LA FÁTIMA 2023


Marcha Senderista

XVIII MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km. “MEMORIAL ANTONIO DE BÉJAR”


Media Marathon de Montaña

XVIII MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km. “MEMORIAL ANTONIO DE BÉJAR”


Recorrido 10.5k

2ª Carrera de Empresas JB Vestuario


Equipos Masculinos

2ª Carrera de Empresas JB Vestuario


Equipos Femeninos

2ª Carrera de Empresas JB Vestuario


Equipos Mixtos

2ª Carrera de Empresas JB Vestuario


Individual

2ª Carrera de Empresas JB Vestuario


Carrera de Empresas JB 2023

4 Carrera Popular 3 Castillos Monteagudo


Carrera Absoluta (8k)

4 Carrera Popular 3 Castillos Monteagudo


Marcha Senderista (8k)

4º Guadalupe Trail


Trail 12k

4º Guadalupe Trail


Speed Trail 8k

4º Guadalupe Trail


Marcha senderista

4º Guadalupe Trail


Kid Cross Alevines

4º Guadalupe Trail


Kid Cross Benjamines

4º Guadalupe Trail


Kid Cross Chupetas

X Carrera Popular Villa de Alguazas 2023


10k

X Carrera Popular Villa de Alguazas 2023


5k

X Carrera Popular Villa de Alguazas 2023


Senderismo 5k

2h, 4h o 6h de Archena


6 horas

2h, 4h o 6h de Archena


4 horas

2h, 4h o 6h de Archena


2 horas

1ª Carrera popular Colegio Cipriano Galea


Marcha solidaria

17 Carrera Popular Campos del Rio”


Sub 16/18

17 Carrera Popular Campos del Rio”


SUB-14 (Infantil)

17 Carrera Popular Campos del Rio”


SUB-12 (Alevín)

17 Carrera Popular Campos del Rio”


SUB-10 (Benjamín)

17 Carrera Popular Campos del Rio”


SUB-8 (Pre-Benjamín)

17 Carrera Popular Campos del Rio”


Chupetas

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Carrera 6h Individual

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Carrera 6h Relevos

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Carrera 4h Individual

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Carrera 2h Individual

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Maratón

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Media Maraton

2-4-6 HORAS CIUDAD DE MULA 2023


Carrera 10k

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


SUB-14 (Infantil)

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


SUB-12 (Alevín)

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


SUB-10 (Benjamín)

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


Sub 8

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


Chupetas

IX carrera Nocturna Alquerias 2023


Sub 16/18

V Carrera Contra el Cáncer Infantil 2023


Carrera Adultos

V Carrera Contra el Cáncer Infantil 2023


Carrera Juveniles

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Carrera Absoluta (8.2k)

XVIII Zancada Llano de Brujas


Absoluta 10k

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Marcha solidaria

XVIII Zancada Llano de Brujas


Absoluta 5k

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Carrera Juveniles

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Cadete

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Infantil

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Alevin

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Benjamin

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


PreBenjamines

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Chupetas

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Dorsal solidario Bronce

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Dorsal solidario Plata

II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES “El Palmar”


Dorsal solidario Oro

XVIII Zancada Llano de Brujas


Juveniles

XVIII Zancada Llano de Brujas


Cadetes

XVIII Zancada Llano de Brujas


Infantiles

XVIII Zancada Llano de Brujas


Alevines

XVIII Zancada Llano de Brujas


Benjamines

XVIII Zancada Llano de Brujas


PreBenjamines

XVIII Zancada Llano de Brujas


Chupetines

I Carrera popular Espinardo


Caminata 5k (No competitiva)

Aidemarcha 2023


Aidemarcha 2023

III BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


50k en Ruta (individual)

III BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


100k en Ruta (individual)

III BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


100k por Equipos

III BACKYARD ULTRA – COSTA BLANCA INFINITY RACE · LOS MONTESINOS


III BAKCYARD ULTRA

5K Fiestas de Santiago 2023


5K Fiestas de Santiago

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 16/18/20 MASC. Y FEM

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 14 MASC. Y FEM.

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 12 MASC. Y FEM.

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 10 MASC. Y FEM.

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 8 MASC. Y FEM.

5K Fiestas de Santiago 2023


SUB 6 MASC. Y FEM.

VIII CARRERA DEL SISCAR


Benjamin

VIII CARRERA DEL SISCAR


Andarines

VIII CARRERA DEL SISCAR


Infantil, Cadete y Juvenil

VIII CARRERA DEL SISCAR


Alevin

VIII CARRERA DEL SISCAR


Benjamin

VIII CARRERA DEL SISCAR


PreBenjamin

VIII CARRERA DEL SISCAR


Chupetin

Chatico Extreme Race 2023


Chatico Extreme 10k

Chatico Extreme Race 2023


La chatico 5 k

Chatico Extreme Race 2023


Zanguangos

Chatico Extreme Race 2023


Zagalicos

Chatico Extreme Race 2023


Mengajos

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


6 horas

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


4 horas

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


2 horas

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


42k

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


21k

2-4-6 HORAS CIUDAD DE ALGUAZAS 2023


10k

X Legua Huertana Javali Nuevo


Legua nocturna

X Legua Huertana Javali Nuevo


Alevines e infantiles

X Legua Huertana Javali Nuevo


Benjamines

X Legua Huertana Javali Nuevo


PreBenjamines

X Legua Huertana Javali Nuevo


Chupetines

2h, 4h o 6h de Ceutí


Maraton

2h, 4h o 6h de Ceutí


Media Maraton

2h, 4h o 6h de Ceutí


10k

2h, 4h o 6h de Ceutí


6 Horas

2h, 4h o 6h de Ceutí


4 Horas

2h, 4h o 6h de Ceutí


2 Horas

VI 4 millas de La Raya


Caminata (3,2k)

Carrebirras Universae Mil Palmeras 2023


Carrebirras Universae Mil Palmeras 2023

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Carrera Absoluta (10k)

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Carrera 5k

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Caminantes 5k

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Sub14

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Sub12

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Sub10

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Sub8

XV Carrera Popular Nocturna Villa de Librilla 10K


Sub6

VI Carrera popular Cañada Hermosa


Caminata

19 Cross Urbano Hondon de las Nueves


5k

19 Cross Urbano Hondon de las Nueves


10k

VIII Cross Popular de Fuente Librilla 11.5K


Senderismo

VIII Cross Popular de Fuente Librilla 11.5K


Carrera

I Carrera Solidaria Alfonso X El Sabio


Carrera popular

I Carrera Solidaria Alfonso X El Sabio


Caminata popular

CROSS POPULAR VIRGEN DE LOS FRUTOS 2023


Absoluta

CROSS POPULAR VIRGEN DE LOS FRUTOS 2023


VETERANOS Y FEMENINAS

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Carrera 6h Individual

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Carrera 6h Relevos

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Carrera 4h Individual

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Carrera 2h Individual

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Maratón

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Media Maraton

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Carrera 10k

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Maratón RELEVOS

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Alternativa 2

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Alternativa 3

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Alternativa 4

2-4-6 HORAS LOS MONTESINOS 2023


Alternativa 1

XXIX Carrera Popular de Nonduermas


Carrera popular

XXIX Carrera Popular de Nonduermas


Senderismo

VII Trail Gavilán 2023


TRAIL 18K

VII Trail Gavilán 2023


TRAIL 11K

VI Legua Huertana Los Dolores


Caminata popular

III ReCorre Zeneta


Carrera 10k

III ReCorre Zeneta


Carrera 5k

III ReCorre Zeneta


Caminata 5k (No competitiva)

III ReCorre Zeneta


SUB-15

III ReCorre Zeneta


SUB 11

III ReCorre Zeneta


Chupetas

Invictus Sangonera la Verde 2023


Caminata popular

XXV Carrera Subida a la Santa 2023


7.3K SUBIDA A LA SANTA

IX Cresta del Gallo Running Day 2023


TRAIL 13K

IX Cresta del Gallo Running Day 2023


SENDERISMO 13K

36 Legua huertana de Puente Tocinos


Sub 16/18

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


PreBenjamin 2 Mujeres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


PreBenjamin 1 Mujeres

MRSA 2023


100 Millas (161k)

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


PreBenjamin 2 Hombres

MRSA 2023


50 Millas (80.5k)

MRSA 2023


26.2 Millas (42k)

MRSA 2023


13.1 Millas (21k)

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 10 Mujeres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 10 Hombres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 12 Mujeres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 12 Hombres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 14 Mujeres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 14 Hombres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 16 y Sub 18 Mujeres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


Sub 16 y Sub 18 Hombres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


SUB 20, 23, Senior y Master Femenino

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


SUB 20, 23, Senior y Master Masculino

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


PreBenjamin 1 Hombres

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


SUB 20, 23, Senior y Master Femenino CR

XV Milla Urbana Alhama de Murcia 2023


SUB 20, 23, Senior y Master Masculino CR

VI Carrera popular Patiño


Caminata solidaria

VI Carrera popular Patiño


Carreras infantiles

Integral de la Cabra


Integral de la Cabra 2023

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 20 y Máster I / II / III

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 18 y Populares

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 16

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 14

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 12

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 10

CAMPEONATO DE LA REGIÓN DE MURCIA CROSS POR RELEVOS MIXTOS 2023


Sub 23 y Absoluta

Run to Help 2023


Carrera absoluta

Run to Help 2023


Caminata

Run to Help 2023


14 a 15 AÑOS

Run to Help 2023


12 a 13 AÑOS

Run to Help 2023


9 A 11 AÑOS

Run to Help 2023


6 A 8 AÑOS

Run to Help 2023


0 A 5 AÑOS

Murcia en Marcha Contra el Cáncer 2023


Carrera 5k

Murcia en Marcha Contra el Cáncer 2023


Carrera 10k

I Carrera y Marcha Solidaria Dando la lata por el medio ambiente


Carrera popular

I Carrera y Marcha Solidaria Dando la lata por el medio ambiente


Marcha solidaria

Cross Escolar alcantarilla 2023


Infantil Femenino

Cross Escolar alcantarilla 2023


Infantil Masculino

Cross Escolar alcantarilla 2023


Cadete y Juvenil Femenino

Cross Escolar alcantarilla 2023


Cadete y Juvenil Masculino

II CROSS URBANO VILLA DE ALBATERA


Cross urbano

II CROSS URBANO VILLA DE ALBATERA


Carreras infantiles

10K Cabezo de Torres


Carreras infantiles

XXXIV Media Maratón Ciudad de Cieza y XIV 11.3K Solidarios


Media Maraton Cieza 2023

XXXIV Media Maratón Ciudad de Cieza y XIV 11.3K Solidarios


11.3K Solidarios

V Carrera y Marcha Urbana Mueve la Vida


CARRERA POPULAR 5.3K

V Carrera y Marcha Urbana Mueve la Vida


MARCHA

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Carrera Absoluta (5k)

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 16-18-20

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 14

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 12 Masculino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 10 Masculino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 8 Masculino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 6 Masculino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 6 Femenino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 8 Femenino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 10 Femenino

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023


Sub 12 Femenino

11ª Carrera de Navidad de Alquerías


Junior (1 vuelta)

11ª Carrera de Navidad de Alquerías


Carrera Absoluta (5k)

Cross Escolar Alguazas 2023


Benjamin Femenino

Cross Escolar Alguazas 2023


Benjamin Masculino

Cross Escolar Alguazas 2023


Alevin Femenino

Cross Escolar Alguazas 2023


Alevin Masculino

Cross Escolar Alguazas 2023


Infantil Masculino

Cross Escolar Alguazas 2023


Infantil Femenino

Cross Escolar Alguazas 2023


Cadete Femenino

Cross Escolar Alguazas 2023


Juvenil Femenino

Cross Escolar Alguazas 2023


Cadete Masculino

Cross Escolar Alguazas 2023


Juvenil Masculino

Cross Escolar Mula 2023


Benjamin Femenino

Cross Escolar Mula 2023


Benjamin Masculino

Cross Escolar Mula 2023


Alevin Femenino

Cross Escolar Mula 2023


Alevin Masculino

Cross Escolar Mula 2023


Infantil Femenino

Cross Escolar Mula 2023


Infantil Masculino

Cross Escolar Mula 2023


Cadete Femenino

Cross Escolar Mula 2023


Cadete Masculino

Cross Escolar Mula 2023


Juvenil Femenino

Cross Escolar Mula 2023


Juvenil Masculino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Benjamin Femenino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Benjamin Masculino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Alevin Femenino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Alevin Masculino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Infantil Femenino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Infantil Masculino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Cadete Femenino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Cadete Masculino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Juvenil Femenino

Final Cross Escolar Municipal Murcia 2023


Juvenil Masculino

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


Infantiles

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


Alevines

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


Benjamines

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


PreBenjamines

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


Chupetas

VII San Silvestre Bruja Inclusiva Alcantarilla 2023


Cadete

2 Carrera de Navidad Santa Cruz Siente la huerta


Carrera Absoluta

2 Carrera de Navidad Santa Cruz Siente la huerta


Caminata popular

2 Carrera de Navidad Santa Cruz Siente la huerta


Carreras infantiles

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 12 Masc

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 12 Fem

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 10 Masc

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 10 Fem

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 8 Masc

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Sub 8 Fem

San Silvestre Infantil Running Rocli Barqueros 2023


Chupetines

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Absoluta 4.6k (2 vueltas)

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Absoluta 2.3k (1 vuelta)

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Sub 14

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Sub 12

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Sub 10

X San Silvestre Solidaria Abarán 2023


Sub 8

San Silvestre de Murcia 2023


San Silvestre Murcia 2023

San Silvestre de Murcia 2023


Patines San Silvestre Murcia 2023

XIV San Silvestre Cieza 2023


Absoluta

XIV San Silvestre Cieza 2023


Alevin

XIV San Silvestre Cieza 2023


Benjamin

XIV San Silvestre Cieza 2023


PreBenjamin

XIV San Silvestre Cieza 2023


Chupetin

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


10k Carrera

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


Media Maratón Rural Molina de Segura

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


10k Senderismo

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


13 a 15 años

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


10 a 12 años

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


6 a 9 años

VI Medio Maratón y 10k Rural Villa de Molina de Segura


0 a 5 años

III Carrera Solidaria Virgen de los Dolores Ricote 2024


TRAIL (15K)

VIII Lemon Trail Santomera 2024


Trail 21k

VIII Lemon Trail Santomera 2024


Trail 12k

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


Carrera Absoluta

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


Marcha familiar

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


14 a 15 AÑOS

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


12 a 13 AÑOS

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


9 A 11 AÑOS

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


6 A 8 AÑOS

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


0 A 5 AÑOS

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


DORSAL 0

2 Carrera Solidaria “Sala familiar Ronald Mc Donald Hospital Virgen de la Arrixaca”


DORSAL 0 + CAMISETA

Spartan CLUB ELEVEN


Carrera Absoluta

Spartan CLUB ELEVEN


DORSAL SOLIDARIO CON CAMISETA

Spartan CLUB ELEVEN


DORSAL SOLIDARIO SIN CAMISETA

Spartan CLUB ELEVEN


CATEGORIA INFANTIL

X CARRERA POPULAR SOLIDARIA A FAVOR DE PROMETEO


Carrera absoluta 7k

UTY Trail Yecla 2024


Tomillo Trail 12k

UTY Trail Yecla 2024


Monastrel Trail 26k

UTY Trail Yecla 2024


Campeonato Trail Running por equipos RM 2024

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


ALEVINES

2 Cross Popular de Barqueros


Cross popular

2 Cross Popular de Barqueros


Marcha senderista

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


INFANTIL

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


CADETE Y JUVENIL 3k

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


Carrera 5k

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


Carrera 10k

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


BENJAMINES

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


MINI BENJAMINES

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


PRE BENJAMINES A

XI Carrera Popular C.E. Los Olivos


PRE BENJAMINES B

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


10k

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


5k

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 16/Sub18

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 14

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 12

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 10 Femenino

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 10 Masculino

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 8 Femenino

XV 10K Ciudad de Yecla 2024


Sub 8 Masculino

II Trail Rambla Salada


Trail 14k

II Trail Rambla Salada


Trail 7k Promo

II Trail Rambla Salada


Senderismo 7k

9ª Carrera de la Mujer de Murcia


Carrera de la Mujer de Murcia

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Subida Cueva Negra

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Infantil y Cadete Masculino

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Infantil y Cadete Femenino

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Alevines

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Benjamines

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Pre-Benjamines

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Chupetas Masculino

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Mi primera carrera Masculino

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Mi primera carrera Femenino

XX Milla Urbana Villa de Fortuna y III 5K Subida a la Cueva Negra


Chupeta Femenino

12º Carrera corriendo con ASSIDO


Carrera Absoluta

12º Carrera corriendo con ASSIDO


Sub 16/18

12º Carrera corriendo con ASSIDO


Sub 14

12º Carrera corriendo con ASSIDO


Sub 12

X Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


14K

X Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


7.5K

X Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla


7.5K DIVERSIDAD FUNCIONAL

XI Serranía de Librilla 2024


Carrera

XI Serranía de Librilla 2024


Trevesía

Cross Popular del Barrio Sagrado Corazón 2024


Carrera Absoluta 5k

Cross Popular del Barrio Sagrado Corazón 2024


Exibicion

Cross Popular del Barrio Sagrado Corazón 2024


Pre-Benjamin y Benjamin

Cross Popular del Barrio Sagrado Corazón 2024


Alevines e Infantiles

Cross Popular del Barrio Sagrado Corazón 2024


Cadetes y Juveniles

II Carrera Solidaria Mercamurcia


Carrera absoluta

II Carrera Solidaria Mercamurcia


Caminata popular

II Carrera Solidaria Mercamurcia


Categorias infantiles

II Carrera Solidaria Mercamurcia


Cadetes

IX Carrera Popular Villa de Lorquí


5k

IX Carrera Popular Villa de Lorquí


10k

IX Carrera Popular Villa de Lorquí


Marcha senderista

IX Carrera Popular Villa de Lorquí


Carreras infantiles