Aplicar filtro


Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
51 MENCHON BARRERAS, JORGE
INDEPENDIENTE
6 M40 (H) 2446 (+) 6
52 RODRÍGUEZ GIL, JORGE
TRINATURAL ADM
11 SENIOR (H) 2443 (+) 5
53 PÉREZ CANO, FRANCISCO JOSÉ
10 M45 (H) 2443 (+) 7
54 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
RAJAOS RUNNERS
7 M40 (H) 2433 (+) 5
55 ABELLAN MAYOL, JOSÉ ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
10 M35 (H) 2427 (+) 5
56 SERNA LÓPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
11 M45 (H) 2415 (+) 5
57 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ, PRUDENCIO DAVID
INDOMABLES RUNNERS
12 M45 (H) 2386 (+) 7
58 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
7 M55 (H) 2342 (+) 9
59 PALAZÓN MANZANARES, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
8 M40 (H) 2324 (+) 5
60 OLTRA ROCAMORA, ADRIAN
CA PUERTO TORREVIEJA
11 M35 (H) 2322 (+) 5
61 CANO GÓMEZ, ANTONIO
9 M40 (H) 2321 (+) 7
62 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDEN
RAJAOS RUNNERS
12 M35 (H) 2311 (+) 8
63 RUIZ RÍOS, JUAN JOSÉ
RANERO CORRE
13 M35 (H) 2285 (+) 5
64 MACLEOD RYLAND, LEWIS
RIDELAND RUNNING AND TRAIL
14 M35 (H) 2282 (+) 5
65 SOTO GONZÁLEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
1 SUB23 (H) 2259 (+) 5
66 NAVARRO MARTÍNEZ, JOSE MIGUEL
CORREBIRRAS
5 M50 (H) 2247 (+) 8
67 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
12 SENIOR (H) 2245 (+) 6
68 LARROSA GONZÁLEZ, MIGUEL COSME
4 M65 (H) 2225 (+) 6
69 BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO
INDEPENDIENTE
5 M60 (H) 2184 (+) 5
70 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
INDEPENDIENTE
8 M55 (H) 2087 (+) 8
71 SÁNCHEZ REALES, GINÉS
CA ZATOPEK
13 SENIOR (H) 2087 (+) 5
72 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
15 M35 (H) 2081 (+) 5
73 NOVÉS MARTÍNEZ, DOMINGO
CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
10 M40 (H) 2041 (+) 7
74 GONZÁLEZ AROCA, FRANCISCO JOSE
CD LA MOTA
11 M40 (H) 2019 (+) 5
75 MARTINEZ TOMAS, MARIANO
EMSARUN
6 M50 (H) 2009 (+) 7
76 BELIJAR LISON, JOSE MARIA
100% TRAIL MURCIA
16 M35 (H) 2009 (+) 5
77 CÓRDOBA VALERA, ALEJANDRO
12 M40 (H) 1962 (+) 4
78 ESPINOSA PARRA, JOSE JAVIER
CASICORREDORES
2 SUB23 (H) 1960 (+) 5
79 LARA RUIZ, LUIS
AD SANTOMERA RUNNING
13 M40 (H) 1956 (+) 6
80 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
9 M55 (H) 1955 (+) 6
81 HERNANDEZ ILLAN, IVAN
ATLETISMO CREVILLENTE
14 SENIOR (H) 1947 (+) 4
82 PAYÁN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
13 M45 (H) 1932 (+) 4
83 FERNÁNDEZ ESCÁMEZ, JOSÉ
CLUB TRIATLON CARAVACA
15 SENIOR (H) 1920 (+) 4
84 GRIÑAN BASTIDA, JOSE SEBASTIAN
PAN MORENO
17 M35 (H) 1908 (+) 6
85 BARRERA GARCÍA, ALBERTO
FUENSANTA IMPULSO UCAM BITEC
14 M40 (H) 1899 (+) 4
86 ERDOZAIN GONZÁLEZ, SALVADOR
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
16 SENIOR (H) 1896 (+) 4
87 MURCIA ZOMEÑO, JOSÉ ANTONIO
7 M50 (H) 1887 (+) 6
88 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
14 M45 (H) 1852 (+) 4
89 SANCHEZ ZAMORA, CARLOS
8 M50 (H) 1849 (+) 4
90 ORCAJADA MARTINEZ, GINES
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
18 M35 (H) 1836 (+) 4
91 ROLDÁN MORENO, ANTONIO
CASTIGADORES
17 SENIOR (H) 1810 (+) 4
92 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
9 M50 (H) 1795 (+) 6
93 ESPINOSA LATORRE, FRANCISCO JAVIER
CASICORREDORES
15 M40 (H) 1791 (+) 5
94 GARCIA SOLA, JOSE
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
15 M45 (H) 1780 (+) 4
95 RIVERA CARAVACA, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
18 SENIOR (H) 1770 (+) 5
96 JIMÉNEZ PALAZÓN, PEDRO
LA TAPIA MADRID
16 M40 (H) 1732 (+) 4
97 ZARAGOZA VERACRUZ, ELOY
VALLE PERDIDO
19 M35 (H) 1727 (+) 5
98 CASCALES MESEGUER, PEDRO
16 M45 (H) 1710 (+) 5
99 CAMPILLO CHUMILLAS , MIGUEL A
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
17 M40 (H) 1703 (+) 4
100 GONZÁLEZ CANDELAS, JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
10 M50 (H) 1702 (+) 4

PATRICINADORES

PATROCINADOR PRINCIPAL

COLABORADORES

Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serán controladas informáticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos