Aplicar filtro


Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1051 PARRA PARRA MARIN, JOSÉ ANTONIO
154 M45 (H) 362 1
1052 MONTESINOS RODRÍGUEZ, MARIO
252 SENIOR (H) 362 1
1053 SANCHEZ NICOLAS , ANGEL
32 SUB23 (H) 362 1
1054 VALERO MUÑOZ , NICOLAS
253 SENIOR (H) 362 1
1055 PALAZON BARCELO, PEDRO
254 SENIOR (H) 362 1
1056 PAÑOS HERNANDEZ, SERGIO
255 SENIOR (H) 361 1
1057 MARTÍN RAMOS, JOSÉ MANUEL
256 SENIOR (H) 361 1
1058 NAVARRO BERMUDEZ , JOSE FRANCISCO
207 M40 (H) 360 1
1059 SÁNCHEZ CONDOLO , JUAN JACKSON
INDEPENDIENTEMENTE
65 M55 (H) 360 1
1060 MARÍN HERNÁNDEZ, JOSÉ
30 M60 (H) 360 1
1061 SANCHEZ PEREZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
28 M65 (H) 360 1
1062 RUIZ MARTÍNEZ, CARLOS
COLEGIO MAGDA
186 M35 (H) 360 1
1063 LUCAS YEPES, ANDRES
NORAH
208 M40 (H) 360 1
1064 HERNÁNDEZ COLL, JOSÉ MANUEL
257 SENIOR (H) 359 1
1065 PÉREZ SÁNCHEZ , JOSÉ ANTONIO
TRINATURAL ADM
209 M40 (H) 359 1
1066 MERCADER ARCE, ÁNGEL
258 SENIOR (H) 359 1
1067 NAVARRO ALCARAZ, SERGIO
FUNCIONAL ESTUDIO
259 SENIOR (H) 359 1
1068 GÓMEZ PÉREZ, MIGUEL ÁNGEL
260 SENIOR (H) 358 1
1069 PALAZÓN GOMARIZ , JOSÉ LUIS
TERRITORIO COMANCHE
155 M45 (H) 358 1
1070 FERNÁNDEZ DENGRA, JOSÉ ANTONIO
66 M55 (H) 358 1
1071 SOLANO CÁNOVAS, DANIEL
LEMURS
261 SENIOR (H) 358 1
1072 ALCARAZ MARTÍNEZ , JOSE
33 SUB23 (H) 358 1
1073 GARCIA PEDRAZA, JOSE
TRINATURAL ADM
210 M40 (H) 357 1
1074 CARRILLO ROMO, JAVIER
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
187 M35 (H) 356 1
1075 LÓPEZ LIZA, DIEGO
188 M35 (H) 356 1
1076 MARTINEZ MONTESINOS, FRANCISCO JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
262 SENIOR (H) 355 1
1077 HERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO
REAL RUNNING
263 SENIOR (H) 355 1
1078 MARTÍNEZ NOGUERA , JOSE MANUEL
264 SENIOR (H) 355 1
1079 FUENTES ZAMORA, ÁNGEL
189 M35 (H) 355 1
1080 CARRASCO ROMERO, ANGEL
LASTORRES DE COTILLAS
67 M55 (H) 354 1
1081 GONZALEZ RUIZ, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
68 M55 (H) 354 1
1082 TORNERO MARTÍNEZ, MARCOS ULISES
265 SENIOR (H) 354 1
1083 RODENAS VILLORA, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
266 SENIOR (H) 354 1
1084 PINEDA MARTÍNEZ , CARLOS AGUSTÍN
211 M40 (H) 354 1
1085 BALIBREA GONZALEZ , JOSE GABRIEL
190 M35 (H) 353 1
1086 NICOLÁS HERNÁNDEZ , ÁLVARO
267 SENIOR (H) 353 1
1087 SOLACHE BELCHI, JOSE FCO
268 SENIOR (H) 353 1
1088 RAZVAN VIRGILIU, IONESCU
LOS PECHUGUITAS
212 M40 (H) 353 1
1089 RUIZ NICOLAS, JESUS
OLYMPUS RACERS OCR
213 M40 (H) 353 1
1090 MONEDERO BROX, JORGE LUIS
269 SENIOR (H) 352 1
1091 NAVARRO PALMA, JULIAN
214 M40 (H) 352 1
1092 ZOMEÑO ZAMBUDIO , JOSÉ HERMES
191 M35 (H) 351 1
1093 GRIÑÁN JOVER , JOSE MARIA
HOPP MURCIA
35 SUB23 (H) 351 1
1094 MARTÍNEZ PINO, ANTONIO
270 SENIOR (H) 351 1
1095 SOLANO CORTÉS , FRANCISCO DANIEL
34 SUB23 (H) 351 1
1096 MARTÍNEZ BARCELÓ , JOSÉ ANTONIO
PAN MORENO
69 M55 (H) 351 1
1097 NAVARRO FRESNEDA , JOSÉ MANUEL
215 M40 (H) 350 1
1098 SÁNCHEZ BAELLA, JOSE ANTONIO
216 M40 (H) 350 1
1099 NICOLAS JIMENEZ , ANTONIO JUAN
271 SENIOR (H) 350 1
1100 BAEZA MARTINEZ, JULIO
SUPERBEBIENTES
272 SENIOR (H) 350 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serán controladas informáticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos