Aplicar filtro


Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 M40 (H) 5031 Finisher! 14
2 VIDAL GUIRAO, MOISÉS
RAJAOS RUNNERS
1 SENIOR (H) 4971 Finisher! 12
3 AVILÉS BALSALOBRE, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
1 M35 (H) 4921 10
4 SÁNCHEZ ROMERO , RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 M35 (H) 4909 10
5 ROMERO GIMÉNEZ, IBÁN
COSTERA SUR PAN MORENO
2 M40 (H) 4889 Finisher! 14
6 MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER
2 SENIOR (H) 4887 Finisher! 13
7 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
RAJAOS RUNNERS
3 M40 (H) 4883 Finisher! 11
8 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS
1 M45 (H) 4810 Finisher! 11
9 LÓPEZ MIÑANO, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
3 SENIOR (H) 4798 Finisher! 12
10 GALLEGOS GUAYAQUIL , WILLY
RAJAOS RUNNERS
1 M55 (H) 4763 Finisher! 13
11 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
2 M55 (H) 4740 Finisher! 15
12 GEA VIDAL, ANDRÉS
TRIATL?N ?GUILAS PRIMAFLOR
4 SENIOR (H) 4730 Finisher! 11
13 CARRILLO SÁNCHEZ, JESÚS
RAJAOS RUNNERS
3 M35 (H) 4677 Finisher! 13
14 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
LOS PECHUGUITAS
5 SENIOR (H) 4650 Finisher! 14
15 QUESADA GONZALEZ, IBAN
4 M40 (H) 4597 10
16 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
2 M45 (H) 4576 Finisher! 13
17 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1 M60 (H) 4570 Finisher! 14
18 TOVAR SÁNCHEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
4 M35 (H) 4500 Finisher! 14
19 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2 M60 (H) 4491 10
20 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ , JOSE
C.A PUERTO DE TORREVIEJA
6 SENIOR (H) 4463 9
21 RUIZ MONSERRATE, LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
7 SENIOR (H) 4408 Finisher! 13
22 RABADÁN CARBONELL, JOSÉ ANTONIO
P?KER RUNNER
3 M45 (H) 4382 Finisher! 12
23 SERNA LÓPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4 M45 (H) 4382 9
24 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
POKER RUNNERS
5 M45 (H) 4327 Finisher! 13
25 SÁNCHEZ REALES, GINÉS
CA ZATOPEK
8 SENIOR (H) 4325 10
26 MARTÍNEZ BARQUEROS , JAVIER
RAJAOS RUNNERS
1 M50 (H) 4291 Finisher! 15
27 MARTÍNEZ MORENO , LÁZARO
CLUB MOLINA AVESCO
3 M60 (H) 4245 Finisher! 14
28 RODRÍGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
1 M65 (H) 4204 Finisher! 12
29 ALBARRACÍN ROBLES, PEDRO
JAVALI VIEJO
6 M45 (H) 4198 Finisher! 15
30 FERNÁNDEZ SORIANO, MANUEL
NO
2 M50 (H) 4197 Finisher! 13
31 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
3 M55 (H) 4190 Finisher! 12
32 CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
4 M55 (H) 4185 Finisher! 14
33 RAMÍREZ LAJARÍN, FELIPE JAVIER
C.T. ?GUILAS - PRIMAFLOR
3 M50 (H) 4176 Finisher! 13
34 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
2 M65 (H) 4168 10
35 SOTO GONZÁLEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
1 SUB23 (H) 4155 9
36 BURILLO EGEA, ISAAC
LOS LEONES DEL TRAIL
5 M40 (H) 4141 9
37 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
7 M45 (H) 4112 Finisher! 13
38 PÉREZ CANO, FRANCISCO JOSÉ
8 M45 (H) 4021 Finisher! 13
39 SERRANO MURCIA, SALVADOR
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
5 M55 (H) 4018 Finisher! 11
40 MIRALLES SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
AD SANTOMERA RUNNING
5 M35 (H) 3977 Finisher! 11
41 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
LOS PECHUGUITAS
9 SENIOR (H) 3962 Finisher! 15
42 CAMPOS SALMERÓN, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6 M35 (H) 3946 8
43 PUAJNTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
3 M65 (H) 3942 Finisher! 14
44 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIAN
7 M35 (H) 3916 Finisher! 15
45 BELTRÁN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
9 M45 (H) 3805 Finisher! 15
46 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
10 SENIOR (H) 3783 Finisher! 15
47 ESPINOSA PARRA, JOSE JAVIER
CASICORREDORES
2 SUB23 (H) 3725 9
48 QUILES PÉREZ, RAMÓN
CD LA MOTA
6 M55 (H) 3710 Finisher! 12
49 MACLEOD RYLAND, LEWIS
RIDELAND RUNNING AND TRAIL
8 M35 (H) 3691 8
50 RIVERA CARAVACA, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
11 SENIOR (H) 3648 10
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serán controladas informáticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos