Aplicar filtro


Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
101 HERNANDEZ ILLAN, IVAN
ATLETISMO CREVILLENTE
19 SENIOR (H) 2445 5
102 LÓPEZ ALARCON, JOAQUÍN
19 M35 (H) 2436 5
103 RABADÁN ORTIN, JUAN LUIS
16 M45 (H) 2427 8
104 ABELLAN MAYOL, JOSÉ ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
20 M35 (H) 2427 5
105 MARTÍNEZ GÓMEZ, DIEGO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
10 M55 (H) 2426 8
106 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ, PRUDENCIO DAVID
INDOMABLES RUNNERS
17 M45 (H) 2386 7
107 CARRASCO BRAVO, MATEO
18 M45 (H) 2383 6
108 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
6 M60 (H) 2372 7
109 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
6 M65 (H) 2365 7
110 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
19 M45 (H) 2331 5
111 PALAZÓN MANZANARES, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
17 M40 (H) 2324 5
112 OLTRA ROCAMORA, ADRIAN
CA PUERTO TORREVIEJA
21 M35 (H) 2322 5
113 RAGA ARQUIMBAU, JOSELUIS
CATARROJA UNIO ESPORTIVA
11 M55 (H) 2287 5
114 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, MATÍAS
22 M35 (H) 2262 5
115 HURTADO MESEGUER, ROBERTO
20 SENIOR (H) 2250 6
116 ALCARAZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
20 M45 (H) 2214 7
117 JIMÉNEZ PALAZÓN, PEDRO
LA TAPIA MADRID
18 M40 (H) 2189 5
118 GALIANA BADENES, ISMAEL
21 SENIOR (H) 2161 7
119 VILA LLORACH, ANTONIO
CASI CORREDORES
23 M35 (H) 2159 6
120 GARCIA BELMONTE, JUANFRANCISCO
LA CABRA MECANICA
12 M55 (H) 2086 5
121 CÁNOVAS RUIZ, GONZALO
CRONOCENTRO
22 SENIOR (H) 2078 6
122 RABADAN CULLERA, SIMON
7 M60 (H) 2051 5
123 MARTÍNEZ RUIPEREZ , ALEJANDRO
CASICORREDORES
24 M35 (H) 2035 5
124 CÓRDOBA VALERA, ALEJANDRO
19 M40 (H) 1962 4
125 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
25 M35 (H) 1959 4
126 CUADRADO NUÑEZ, GONZALO
21 M45 (H) 1959 4
127 PEREZ MARMOL , OSCAR DAVID
23 SENIOR (H) 1937 5
128 PAYÁN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
22 M45 (H) 1932 4
129 FERNÁNDEZ ESCÁMEZ, JOSÉ
CLUB TRIATLON CARAVACA
24 SENIOR (H) 1920 4
130 MUELAS COSTA, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
20 M40 (H) 1915 4
131 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
21 M40 (H) 1912 4
132 SÁEZ GARRIDO, GONZALO
INDEPENDIENTE
13 M55 (H) 1901 5
133 BARRERA GARCÍA, ALBERTO
FUENSANTA IMPULSO UCAM BITEC
22 M40 (H) 1899 4
134 MANZANO GALAN, JOSE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
26 M35 (H) 1874 4
135 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
13 M50 (H) 1863 6
136 FERNÁNDEZ MICOL, DANIEL
27 M35 (H) 1861 4
137 SÁNCHEZ LÓPEZ, BIENVENIDO
MARATHON CARTAGENA
23 M40 (H) 1859 4
138 SANCHEZ ZAMORA, CARLOS
14 M50 (H) 1849 4
139 GARCIA TERUEL , JOSE MANUEL
24 M40 (H) 1846 5
140 ORCAJADA MARTINEZ, GINES
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
28 M35 (H) 1836 4
141 MORENO MORENO, FRANCISCO ANTONIO
CAFETERIA MJ
23 M45 (H) 1830 6
142 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
24 M45 (H) 1822 4
143 SAURA LOPEZ, MANUEL
VOLVO STHIL
29 M35 (H) 1819 4
144 GARCIA SOLA, JOSE
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
25 M45 (H) 1780 4
145 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS RUNNERS
30 M35 (H) 1780 4
146 PEREZ MORENO, ABEL
25 M40 (H) 1747 4
147 SORO ALACID, ANGEL
C.A.PINOSO
8 M60 (H) 1745 4
148 BERNAL GÓMEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
7 M65 (H) 1741 6
149 ZARAGOZA VERACRUZ, ELOY
VALLE PERDIDO
31 M35 (H) 1727 5
150 PEREZ RUBIO, ALONSO
WERTANIC@S RUNNING
25 SENIOR (H) 1715 4
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serán controladas informáticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos